SoftPerfect RAM Disk 3.4.8

полный обзор SoftPerfect RAM Disk

SoftPerfect RAM Disk 3.4.8

Версия программы: 3.4.8
Официальный сайт: SoftPerfect
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:

Windows XP | Vista | 7 | 8.1 | 10


Описание: SoftPerfect RAM Disk - бесплатная программа для создания виртуального диска в оперативной памяти. Так как память намного быстрее, чем физические жесткие диски, имеет смысл для достижения более высокой производительности хранить временные данные в быстродействующей оперативной памяти. Современные компьютеры оснащены большим количеством оперативной памяти, однако большую часть времени она не используется и может быть использована в качестве высокопроизводительной альтернативы медленным жестким дискам. RAM Disk позволяет создавать любое количество виртуальных дисков в оперативной памяти и ограничен только объемом свободной памяти.

Особенности:
Высокая производительность ПК - Использование оперативной памяти для хранения временных данных повышает производительность ПК, при условии достаточного ее количества.
Снижение фрагментации файловой системы - файловая система на дисках будет гораздо менее фрагментированной так как временные файлы никогда не записываются на диск.
Снижение износа физического диска - Так как временные файлы не записываются на диск, будет меньше циклов чтения / записи, что особенно важно для твердотельных накопителей (SSD), установленных в некоторых ноутбуках.
Меньше мусора на жестком диске - Часто приложения создают временные файлы, которые остаются, хотя больше не нужны
Меньше шума - система будет использовать жесткий диск менее интенсивно, как это было во время хранения временных файлов на диске

Дополнительная информация:
В раздаче последняя бесплатная версия. Начиная с версии 4.0 (7 ноября 2016 г.), программа опять стала платной.
SoftPerfect RAM Disk 3.4.8SoftPerfect RAM Disk 3.4.8

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания SoftPerfect RAM Disk 3.4.8 оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий