Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » ВидеоШОУ 3.0 (2020) PC | RePack by KaktusTV

ВидеоШОУ 3.0 (2020) PC | RePack by KaktusTV

полный обзор ВидеоШОУ 3.0 (2020) PC |


Описание:
«ВидеоШОУ» — настоящая находка для тех, кто мечтает научиться создавать качественные видеоролики, но совершенно не имеет желания изучать сложный софт на английском языке. Готовый видеоролик можно сохранить в любом формате для просмотра с ПК или телефона, записать на диск с красивым интерактивным меню, а также оптимизировать специально для размещения в интернете. Установите его на компьютер и создавайте видеоролики профессионального качества прямо у себя дома!

Версия программы: 3.0
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows 7 | 8 | 8.1 | 10


Базовые функции программы:
Потрясающие эффекты. В «ВидеоШОУ» присутствует каталог с 70+ вариантами эффектов для видео. Также в программе вы можете настраивать анимацию по своему вкусу. Эффекты снегопада, листопада, огня, фейерверков и ещё более 1000 красочных сочетаний ждут вас!
Любые материалы. Программа поддерживает около 30 популярных форматов видео. Также вы можете загрузить в проект изображения и дополнить визуальный ряд любыми музыкальными файлами или голосовыми комментариями, записать которые можно прямо в программе.
Оригинальные переходы. В программе вы найдете коллекцию из более 110 анимированных переходов, в том числе и 3D. Добавьте любые из них в проект, тогда все фрагменты будут лаконично сменять друг друга на экране. Предварительно все доступные варианты можно просмотреть в плеере.
Инструменты для редактирования. Сочетайте видео и фото, добавляйте текст, клипарт, эффекты, фигуры и другие элементы. Меняйте их положение и размер, настраивайте анимацию через ключевые кадры — возможности для творчества в редакторе безграничны.
Готовые шаблоны оформления. Нет времени монтировать видео? Воспользуйтесь встроенными шаблонами видеороликов. Просто выберите тему из каталога программы, укажите путь к видео, фото и музыке, а затем сохраните видео.
Особенности RePack-a:
1. Совмещённые в одном дистрибутиве установка программы или распаковка портативной (PortableApps формат) версии
2. Не требует регистрации (патч kaktustv)
3. Подхватывает внешний файл настроек settings.reg (если находится рядом с инсталлятором)


"Тихая" установка с ключами /SILENT или /VERYSILENT (или файлом "Тихая установка.cmd")
Для "Тихой" установки портативной версии дополнительный ключ /PORTABLE=1 (или файлом "Распаковка portable.cmd")

Примечание!!! Во время установки будет предложено посетить сайт автора репака. Снимаем галочку по желанию.

ВидеоШОУ 3.0 (2020) PC | RePack by KaktusTV


с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания ВидеоШОУ 3.0 (2020) PC | RePack by KaktusTV оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий