Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Навител Навигатор / Navitel Navigator v.9.10.904 (2018) WinCE

Навител Навигатор / Navitel Navigator v.9.10.904 (2018) WinCE

полный обзор Навител Навигатор /

Навител Навигатор / Navitel Navigator v.9.10.904 (2018) WinCE

Тип раздаваемого файла: Программа
Поддерживаемая ОС: WinCE 5,6
Разработчик:Navitel
Релиз состоялся: 9 июля 2018
Язык интерфейса: Ru/Multi
Тип издания: Пиратка

Описание:
Навител Навигатор – система навигации, содержащая самые различные данные: пробки, информация о камерах наблюдения ГИБДД (SPEEDCAM), трехмерные модели дорожных развязок и значимых строений архитектуры. Содержит огромную базу полезных объектов POI. Пользователям доступны детализированные карты с поддержкой сервиса Навител. Данные о пробках имеются на всех картах.

Дополнительно: Работает с новыми картами Q2 2018

Основные возможности программы:
Простой, понятный и настраиваемый интерфейс. Голосовое ведение по автоматически проложенному маршруту. Система оповещения о местах повышенного внимания (SPEEDCAM). Железнодорожные переезды, «лежачие полицейские». Автоматический выбор часового пояса. Длина пройденного пути, время движения и скорость. Запись треков и путевых точек. Экспорт/импорт треков. Экспорт/импорт маршрутов. Экспорт треков в маршруты. Направление движения к заданной точке с предсказанием времени прибытия. Возможность выбора skin файлов. Возможность использования неофициальных карт
В версии Навител Навигатор 9.10.904:
Реализован новый алгоритм оповещений о приближении к камерам контроля, потенциально опасным местам и сервисным службам
Обновлено отображение скоростных ограничений
Улучшен дизайн прогресс-бара
Кроме того, в обновленную версию Навител Навигатор была добавлена индикация навигации в тоннелях, а также была дополнена база брендированных POI (АЗС, банкоматы, магазины, кафе и другие).
Содержимое архива и назначение версий NaviTel Navigator:
В архиве пять версий навигатора с разными портами и ключами для карт Q2 2018
Установка :
Желательно создать резервную копию файлов и папок, которые будут заменяться. Распаковать нужный архив и разместить папку Navitel из него в корневую память устройства, предварительно удалив от туда все папки и файлы, связанные с навителом. Однако, если хотите оставить некоторые настройки и данные, то достаточно удалить только папку Navitel, заменив её содержимым из скачанного архива. Если будут вылетать ошибки, придётся удалить другие файлы тоже, значит они не совместимы с новой версией. Укажите в устройстве путь к исполняемому файлу Navitel --> Navitel.exe, если он отличается от предыдущей версии, или переименуйте файл Navitel.exe в то имя, которое было в прежней версии. При первом запуске, может запросить карты. Нужно просто после первого запуска, выйти из программы, скопировать нужные карты в папку NavitelContent --> Maps (которые создаются после первого запуска программы) Теперь можно запускать программу, карты проиндексируются и выполнить желаемые настройки.
Как пользоваться патчером COM порта:
Сначала нужно узнать, на каком порту, какой скорости и в каком режиме работает ваш навигатор. 1. Первый шаг надо определить сom порты. Для этого программу PortTool надо закинуть на навигатор в корневую память. Есть такие случаи, когда нет возможности настроить путь на навигаторе. При этих случаях надо будет создавать папку с корневым названием Navitel, и переименовать PortTool в Navitel. Запустить навигатор (в данном случае запустится PortTool) и он определит характеристики прибора. После старта, он создаст текстовый файл, в нем будет написано с каким сom портом и на какой скорости будет работать данный GPS приемник. Нажимаем выход. Заходим в корневую память с навигатора, где PortTool по умолчанию создал файл PortTool.log. Там все данные вашего навигатора, которые нужно будет использовать в патчере. 2. Чтобы прошить ком порт, на компьютере помещаем оригинальный файл Navitel.exe в одной папке с патчером и запускаем Патчер. а. В открывшемся окне программы выберите желаемый com порт для изменения. б. Укажите путь к исполнительному файлу программы Navitel, в который вы решили внести изменения. в. Нажмите кнопку - "Изменить" Так же далее изменяются скорость и режим работы, пассив, или агрессив. Пропатченный Navitel.exe поместить обратно в папку Navitel. Если всё сделали правильно, то всё заработает !

Навител Навигатор / Navitel Navigator v.9.10.904 (2018) WinCEНавител Навигатор / Navitel Navigator v.9.10.904 (2018) WinCEНавител Навигатор / Navitel Navigator v.9.10.904 (2018) WinCE


с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Навител Навигатор / Navitel Navigator v.9.10.904 (2018) WinCE оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. dikij33
    dikij33
    27 июля 2018 15:54
    Считал лог, а оригинальный файл Navitel.exe с какой папки брать? Там их несколько у вас в папках раздачи . В принципе любой наверно можно перепатчить Navitel.exe файл?
    0 0
Добавить комментарий