Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » SolidWorks Premium Edition 2019 SP2.0 (2019) РС

SolidWorks Premium Edition 2019 SP2.0 (2019) РС

полный обзор SolidWorks Premium


Год выпуска: 2019
Версия: 2019 SP2.0
Язык интерфейса: Русский, Английский и др.
Лечение: активатор
Системные требования:
ОС: Windows 7 SP1 64-bit, Windows 8.1 64-bit, Windows 10 64-bit
Процессор: Intel или AMD процессор (4 ядра и больше) с поддержкой инструкций не ниже SSE2 и тактовой частотой 3 ГГц и выше
ОЗУ: 4 ГБ и более (рекомендуется 8ГБ и более).
Место на жестком диске: 5 ГБ и более.
Видеоадаптер: Рекомендуются сертифицированные графические карты для рабочих станций с поддержкой OpenGL и протестированные драйверы к ним.
Средства установки: DVD-ROM или широкополосное интернет соединение.

Описание:
SolidWorks - набор программ, с помощью которого можно автоматизировать работу промышленного производства как на этапе разработки,
так и технологической подготовки производства различных изделий любой сложности и предназначения, а специальные модули помогут решить задачи на этапе производства и использования.

В зависимости от класса решаемых задач заказчикам предлагается три базовых конфигурации системы: SolidWorks, SolidWorks Professional и SolidWorks Premium.
Разработчиком САПР SolidWorks является SolidWorks Corp. (США), независимое подразделение компании Dassault Systemes (Франция) – мирового лидера в области высокотехнологичного программного обеспечения.
Разработки SolidWorks Corp. характеризуются высокими показателями качества, надежности и производительности, что в сочетании с квалифицированной поддержкой делает SolidWorks лучшим решением для промышленности.
Комплексные решения SolidWorks базируются на передовых технологиях гибридного параметрического моделирования и широком спектре специализированных модулей.
Программное обеспечение функционирует на платформе Windows, имеет поддержку русского языка, и, соответственно, поддерживает ГОСТ и ЕСКД.

Система управления инженерными данными SolidWorks Enterprise PDM (SWE-PDM) в составе программного комплекса SolidWorks позволяет сформировать единое информационное пространство предприятия, обеспечивая коллективную (параллельную) разработку изделия и технологий изготовления,
управление архивной документацией, повторное использование наработок, автоматизацию бизнес-процессов, подготовку данных для системы управления ресурсами предприятия и многое другое.

Решение масштабируется от небольших инновационных компаний до крупных корпораций и концернов. Ядром системы являются базовые конфигурации:
SolidWorks Standard, SolidWorks Professional и SolidWorks Premium, ставшие де-факто стандартом автоматизированного проектирования во всем мире.
Выбирая SolidWorks, предприятие получает лицензии на использование уникальных технологий трехмерного проектирования,
позволяющие спроектировать и вывести на рынок инновационную продукцию в кратчайшие сроки и значительно повысить конкурентоспособность предприятия, а также увеличить капитализацию компании.


SolidWorks Premium Edition 2019 SP2.0 (2019) РС


с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания SolidWorks Premium Edition 2019 SP2.0 (2019) РС оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (3)

  1. Гость egachok
    Гость egachok
    7 декабря 2022 21:52
    в активаторе троян
    1 0
  2. Ikar
    Ikar
    7 августа 2019 11:40
    Could not abtain a lictnse for SOLIDWORKS Standard. Cannot find license file. (-1,359,2)
    3 0
  3. Ikar
    Ikar
    7 августа 2019 11:34
    Не активируется.
    1 0
Добавить комментарий