Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » проектирования ландшафта в 2D и 3D - Realtime Landscaping Architect

проектирования ландшафта в 2D и 3D - Realtime Landscaping Architect

полный обзор проектирования ландшафта


Описание: RealTime Architect Realtime Landscaping Architect 2018 v.18.03 +Models [En]- программный пакет для профессионального проектирования ландшафта в 2D и 3D. Предоставляет возможность создания дендраплана, рельефов, трехмерного изображения объектов, а также эффект реального путешествия по территории.
Вы создадите дендроплан, вида участка с высоты птичьего полета, 3D-изображения участка с возможностью передвижения по территории, создание видеопрогулки. Версия содержит около 200 объектов в Ультра разрешении, 16,400 объектов, 6,900 эксклюзивных планировок и 3,100 атрибутов дизайна. На сайте программы имеется внушительная фотогалерея готовых проектов и скриншотов программы, а также просмотр небольших видеороликов дизайнерских работ,созданных при помощи RealTime Architect.

Дополнительная информация:
Производительность улучшена до 2х
Улучшенный реализм
Новый инструмент для управления землей
Новые и улучшенные дополнительные 3d-объекты
Новая 3d-трава
Поддержка Oculus-rift
Улучшения реализма воды
Новые уличные кухни
Улучшения для фонтанов, водопадов и ручьев
Новые 3d-камни
Новые рендеры неба
Новые аксессуары к бассейну
Новые опции для режима прогулок в реальном времени
Прозрачные стенки бассейна и настраиваемая вода
Новые возможности при создании видео

В папке Models находятся дополнительные 3D модели.

Установка программы:
1. Установить базовую версию запустив install.exe из каталога Setup. После установки базовой версии не запускать программу.
2. Установить пакет обновления до версии 18.03 путем запуска update_arch1803.exe из корневого каталога. После установки обновления не запускать программу.

Процедура лечения:
После установки программы файлы Realtime Landscaping Architect.exe и Realtime Landscaping Photo.exe из каталога Fix_1803 скопировать с заменой в директорию с установленной программой.

Установка дополнительных 3D моделей:
Дополнительные пакеты 3D моделей находятся в каталоге Models. Каждый пакет включает в себя каталог с 3D моделями (файлы формата *.ism) и каталог с их текстурами (файлы форматов графических файлов).
Для корректной установки дополнительных пакетов 3D моделей необходимо:
1. Поместить каталог с 3D моделями в Мои документыRealtime Landscaping Architect вашей версииCustom Dataaccessory
2. Поместить каталог с текстурами в Мои документыRealtime Landscaping ArchitectCustom Dataaccessorytexture
Перед установкой дополнительных пакетов 3D моделей рекомендуется ознакомится с инструкцией установки каждого пакета которая находится в каждом каталоге, т.к. некоторые модели взаимосвязаны и для корректной работы имеют определенную очередность установки.

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания проектирования ландшафта в 2D и 3D - Realtime Landscaping Architect оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий