Natron 2.3.15 + Portable [En]

полный обзор Natron 2.3.15 + Portable


Описание: Natron – видеоредактор с открытым исходным кодом – open-source проект у истоков которого стоят французские программисты. Данное приложение может стать альтернативным средством при выборе серьёзных инструментов для видеомонтажа. Программа позволяет применять различные фильтры и спецэффекты при работе с видеоконтентом. Среди прочих достоинств и возможностей, программа позволяет работать с видео высокой чёткости, 2K и 4K видео. При помощи Natron пользователь сможет объединить несколько графических и аудио объектов в единый.
Natron позволяет работать с многими типами файлов и форматов, при необходимости функционал данного видеоредактора может быть легко расширен OpenFX плагинами, хотя и стандартного набора функций должно вполне хватить для выполнения многих задач. Описываемый продукт является достаточно мощным и сложным программным обеспечение, но по при этом позволяет получить профессиональный результат при использовании продвинутых алгоритмов обработки данных. Таким образом он является достаточно передовой системой для композитинга цифрового видео содержимого.

Как работать в программе - уроки:
Natron - open source редактор для композитинга

O portable:
Портативная версия предоставлена разработчиком, работает без установки в систему с любого USB накопителя. Распространяется в виде авторских архивов по причине высокого сжатия.

Контрольные суммы:
Natron-2.3.15-Windows-64-no-installer
CRC32: 701DF591
MD5: B8B50D51F84B8C43E28DA39D848E0189
SHA-1: 7A9B6C07BD7F68F143056DDF4C851F14AB5ACFF1

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Natron 2.3.15 + Portable [En] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий