Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » математическая программа для образования GeoGebra 6.0.592.0 Classic (2020)

математическая программа для образования GeoGebra 6.0.592.0 Classic (2020)

полный обзор математическая программа


Описание:
GeoGebra - это бесплатная, кроссплатформенная динамическая математическая программа для всех уровней образования, включающая в себя геометрию, алгебру, таблицы, графы, статистику и арифметику, в одном удобном для использования пакете.
Кроме того, у программы богатые возможности работы с функциями (построение графиков, вычисление корней, экстремумов, интегралов и т.д.) за счёт команд встроенного языка (который, кстати, позволяет управлять и геометрическими построениями). В отличии от других программ для динамического манипулирования геометрическими обьектами, идея GeoGebra заключается в интерактивном сочетании геометрического, алгебраического и числового представления. Вы можете создавать конструкции с точками, векторами, линиями, коническими сечениями, а также математическими функциями, а затем динамически изменять их.
GeoGebra позволяет напрямую вводить уравнения и манипулировать координатами. Таким образом, можно легко составлять графики функций, работать со слайдерами для подбора необходимых параметров, искать символические производные и использовать мощные команды вроде корня и последовательности.
математическая программа для образования GeoGebra 6.0.592.0 Classic (2020)

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания математическая программа для образования GeoGebra 6.0.592.0 Classic (2020) оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий