ASoft .NET Version Detector 20

полный обзор ASoft .NET Version


Описание: ASoft .NET Version Detector - это простой инструмент, который предоставляет информацию о различных версиях Microsoft .NET и .NET Core, установленных на компьютере. Интерфейс программы сначала может показаться немного непонятным, но, если приглядеться, всё предельно просто: В центре экрана, в красном, зелёном и фиолетовом прямоугольниках показаны возможные версии .Net. Белым цветом выделены установленные в системе версии, серым - не установленные.

Дополнительная информация:
Клик по зелёной стрелочке слева, напротив нужной версии, откроет страницу на сайте Microsoft со ссылкой на скачивание инсталлятора. Клик по фиолетовой — страницу со ссылкой на SDK.
Клик по значку правее стрелочек откроет папку, в которую установлен .Net Framework.
В нижней части программы выводятся более подробная информация: полный номер версий .Net Framework, папки в которые они установлены а также список всех установленных версий.
Запуск утилиты не зависит от любой версии .NET Framework, т.е. ее можно запускать и в их отсутствие. Эта версия определяет сборки .NET Framework от версии 1.0 до версии 4.8.
Если какой-либо версии .NET Framework нет на компьютере, вы можете просто пройти по ссылке, нажав на соответствующую кнопку и скачать ее (или пакет SDK) с центра загрузок Microsoft.
ASoft .NET Version Detector самостоятельное приложение, т.к. (.exe) является исполняемым файлом.

Что нового:
ASoft .NET Version Detector now supports .NET 4.8!
.NET 4.8 is part of Windows 10 May Update 2020 and as separate download.

.NET Core is now also supported!

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания ASoft .NET Version Detector 20 оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий