GeckoLinux "Rolling" edition [amd64] 7xDVD

полный обзор GeckoLinux "Rolling"


Описание: GeckoLinux "Rolling" edition 999.200729.0 [amd64] 7xDVD — дистрибутив Linux на базе openSUSE. Дистрибутив распространяется в двух редакциях: Static, которая основывается на openSUSE Leap, и Rolling, которая основывается на openSUSE Tumbleweed. Здесь только версия Rolling. Представлены варианты с DE: Cinnamon, Xfce, GNOME, KDE Plasma, MATE, LXQt и IceWM.

Дополнительно
ISO-образы GeckoLinux основывается на образе openSUSE, и их размер составляет около 1 - 1,.5 ГБ. Дистрибутив имеет издания с разной графической оболочкой, установленными программами с открытым исходным кодом, и проприетарным программным обеспечением или драйвером, которое может нормально работать в GeckoLinux. Есть рендеринг шрифтов с открытым исходным кодом, предустановленный TLP для управления питанием, и программное обеспечение с открытым исходным кодом есть в репозиториях.





с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания GeckoLinux "Rolling" edition [amd64] 7xDVD оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий