Tarma InstallMate 9.95.0.7518 RUSSIAN

полный обзор Tarma InstallMate



Познакомьтесь с Tarma Installmate - мощной программой для создания инсталляционных пакетов от австралийских разработчиков. С ее помощью вы сможете создать собственные автономные инсталляторы, работающие на всех версиях Windows всех разрядностей, в том числе и в серверных ОС . После запуска программы перед вами предстанет ее интерфейс с очень подробной настройкой вашего будущего инсталлятора, начиная от его разрядности и совместимости с различными платформами и заканчивая внешним видом самого инсталлятора (иконки, картинки, сообщения и прочее).Если сравнивать с аналогами, то Installmate - нечто среднее между Installshield и Advanced Installer по функциям. Разработчики заявляют, что InstallMate имеет уникальную "фишку" - полностью изолированные для каждого пользователя установки. Наиболее важное различие в InstallMate при установке в профиль текущего пользователя и установки в профиль "текущего пользователя" других инсталляторов заключается в следующем:
В большинстве инсталляторов при установке в профиль текущего пользователя устанавливаются только ярлыки для текущего пользователя; остальная часть продукта устанавливается в рамках всей системы. Непривилегированные пользователи не могут устанавливать эти продукты вообще.В InstallMate же такие установки полностью изолированы друг от друга, и также изолированы от любого профиля All Users. Непривилегированные пользователи могут установить продукт для себя.Кроме того, большинство других инсталляторов не может работать с несколькими, взаимно изолированными установками одного и того же продукта для разных пользователей на одну систему, и они также не могут справиться с установкой от имени непривилегированных пользователей.Помимо тонкой и детальной настройки практически каждой функции будущего инсталлятора в программе поддерживается и очень широкий выбор prerequisites (условий или требований компонентов, напр. различные сборки NET и т.д.).

Процедура лечения
Из папки Rus копируем файл Tin с заменой по пути C:Program FilesInstallMate 9BinX64
Копируем в корень программы Patch-Tarma.InstallMate.9.x по пути C:Program FilesInstallMate 9 и запускаем от имени Админа.
Копируем содержимое из папки Keygen в корень программы C:Program FilesInstallMate 9 и запускаем от имени Админа , генерируемый ключ автоматически копируется в буфер обмена , вам остаётся только вставить его в поле регистрации .

Примечание : Русификатор для версии программы x 64 , автор русификатора Sher



с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Tarma InstallMate 9.95.0.7518 RUSSIAN оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий