Magic NTFS Recovery 3.1

полный обзор Magic NTFS Recovery 3.1

Описание:
Эта программа поможет решить любые проблемы удаленных, испорченных и недоступных дисков. Приобретая Magic NTFS Recovery, вы получаете мощную утилиту по восстановлению данных со скидкой. Единственное отличие программы от Magic Partition Recovery – она работает только с файловой системой NTFS и ReFS.
Восстановление данных и исправление поврежденных NTFS и ReFS разделов
Magic NTFS Recovery предлагает быстрый и простой способ надежного восстановления информации с сильно поврежденных, испорченных и недоступных дисков. Программа может выполнять любые работы по восстановлению данных: от простого восстановления информации до восстановления нарушенных структур системных дисков. Используя алгоритм «глубокого анализа», поддерживая режимы «быстрого» и «полного сканирования», Magic NTFS Recovery остается победителем на рынке восстановления данных.
Всего за полцены программа поддерживает все возможности продукта Magic Partition Recovery, за исключением возможности восстановления FAT-носителей. Все современные операционные системы Windows (XP, Vista, Windows 10, 8, 7) форматируют диски под NTFS.

  • Magic NTFS Recovery эффективно анализирует жесткие диски, флэш-накопители и SSD-диски, используя множество алгоритмов. Этот инструмент находит и восстанавливает данные с отформатированных, удаленных, поврежденных или испорченных разделов, сохраняя при этом структуру папок и названия файлов.
    Восстановление файлов и данных

    • восстановление удаленных файлов с существующих, отформатированных и поврежденных разделов NTFS и ReFS;
    • восстановление файлов за считанные секунды с использованием быстрого режима сканирования;
    • возможность восстановления содержимого файлов при использовании «глубокого анализа».

    Восстановление дисков и разделов

    • восстановление испорченных и поврежденных разделов путем восстановления файловой системы;
    • восстановление отформатированных разделов и дисков, переформатированных под другую файловую систему;
    • восстановление удаленных разделов с любых носителей информации.

    Безопасность и простота в использовании

    Предлагая мощные возможности восстановления данных, Magic NTFS Recovery остается безопасным в использовании продуктом, предназначенным как для опытных пользователей, так и для новичков в этой области.

    Инструмент предлагает простой способ решения общих вопросов восстановления и решение серьезных проблем. Встроенный удобный пошаговый мастер поможет вам в решении любых вопросов: от восстановления отдельных файлов до восстановления испорченных и удаленных разделов.

    Восстановление файлов в считанные секунды

    Обладая двумя режимами анализа, быстрым и полным, Magic NTFS Recovery может восстановить недавно удаленные файлы за считанные секунды, не тратя при этом ваше время на ненужный длительный анализ всего носителя.

    Восстановление испорченных и недоступных дисков

    Программа может воссоздать поврежденные файловые системы и способна построить файловую систему «с нуля», что позволяет восстановить данные с испорченных, удаленных, отформатированных и недоступных разделов.

    Удобный интерфейс с предварительным просмотром

    Как только Magic NTFS Recovery завершит анализ выбранного носителя, вы увидите список файлов в привычном для вас виде стандартного проводника Windows. Нажмите на любой файл, и вы сразу увидите его содержимое. В окне предварительного просмотра будут отображаться фотографии, офисные документы, воспроизводиться аудио.

    Глубокий анализ

    Встроенный алгоритм глубокого анализа позволяет программе найти все восстанавливаемые файлы, которые только возможно. Функция глубокого анализа сканирует всю поверхность диска и ищет следы любых известных типов файлов по их содержимому. Этот алгоритм является отличным решением в области восстановления в тех случаях, когда все другие методы не срабатывают.

    Восстановление NTFS разделов

    Magic NTFS Recovery работает только с файловыми системами NTFS и ReFS, хотя быстрый режим сканирования позволяет восстанавливать удаленные файлы и с FAT-носителей. Используйте эту программу для восстановления жестких дисков, SSD дисков и некоторых флэш-носителей, отформатированных под Windows 10, Vista или XP. Большинство карт памяти цифровых фотокамер и портативных аудио плееров используют файловую систему FAT. Для работы с ними используйте Magic Partition Recovery или Magic FAT Recovery.

    Восстановление всех типов файлов с любых носителей информации

    Magic NTFS Recovery может восстанавливать все типы файлов с любых видов устройств хранения данных, доступных на сегодняшний день. Недавно удаленные файлы могут быть восстановлены моментально с помощью быстрого сканирования файловой системы, которое длится всего несколько секунд. При этом не важен тип файлов, их расположение и расширение, программа моментально построит дерево папок и файлов, аналогичное тому, которое вы привыкли видеть в проводнике Windows. В дополнение к существующим файлам и каталогам, программа отобразит удаленные. Благодаря технологии глубокого анализа, сотни типов файлов могут быть восстановлены, даже если диск отформатирован, удален или не читается.

    Magic NTFS Recovery может быть использован для восстановления файлов с жестких дисков и SSD дисков, USB флэш-накопителей и любых типов карт памяти, включая полноразмерные, мини- и микро-версии карт SD / SDHC / SDXC, Compact Flash, Memory Stick, а также устаревших форматов, таких как MMC и xD.
Тип: Установка | Распаковка. (Портативной версии от ZVSRus)
Язык интерфейса: Русский | Английский
Активация: Вылечено (Keygen DRPK 1.5)
Вырезано: Прочие локализации.

  • Ключи командной строки:
    • Тихая установка Русской версии Commercial Edition: /VERYSILENT /I /CE /RU
    • Тихая установка Русской версии Home Edition: /VERYSILENT /I /HE /RU
    • Тихая установка Русской версии Office Edition: /VERYSILENT /I /OE /RU
    • Тихая установка Русской версии UnLimited Edition: /VERYSILENT /I /UL /RU

    • Тихая установка Английской версии Commercial Edition: /VERYSILENT /I /CE /EN
    • Тихая установка Английской версии Home Edition: /VERYSILENT /I /HE /EN
    • Тихая установка Английской версии Office Edition: /VERYSILENT /I /OE /EN
    • Тихая установка Английской версии UnLimited Edition: /VERYSILENT /I /UL /EN

    • Тихая распаковка: /VERYSILENT /P с ключом Commercial Edition

    • Не создавать ярлык(и) в меню «Пуск»: /VERYSILENT /I /NS
    • Не создавать ярлык(и) на Рабочем столе: /VERYSILENT /I /ND





с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Magic NTFS Recovery 3.1 оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий