OkayFreedom VPN Premium 1.8.8.12566 [Multi]

полный обзор OkayFreedom VPN Premium


Описание: Не можете попасть на любимый интернет-ресурс или воспроизвести нужное онлайн-видео? С помощью VPN-службы OkayFreedom вы можете посетить веб-сайт с ограничением посещения по странам. OkayFreedom VPN также позволяет не оставлять следов в Интернете.

OkayFreedom VPN распознает, является ли содержание веб-ресурса, видео или целый интернет-сайт ограниченным в вашей стране и автоматически направляет вас на сервер, который позволяет просматривать содержимое.

На данный момент в OkayFreedom VPN доступны быстрые Premium-сервера в Европе, Азии и Америке в следующих странах: Австралия, Австрия, Бразилия, Канада, Дания, Финляндия, Франция, Германия, Великобритания, Индия, Италия, Япония, Нидерланды, Новрегия, Польша, Румыния, Россия, Сингапур, Испания, Швеция, Швейцария, Турция и США.

Дополнительная информация:
Okay Freedom VPN – недорогой, быстрый и простой в использовании VPN-сервис, обладающий не очень большим количество серверов, некоторые их них расположены и в России, что обеспечивает среднюю скорость соединения и практическое отсутствие разрывов связи. На сегодняшний день Okay Freedom VPN заслужил у экспертов оценку в 7,6 баллов из 10 возможных. В качестве преимуществ отмечаются удобство работы, хорошая пользовательская поддержка, распространение ключей активации бесплатно в рамках сезонных акций.
Основные возможности OkayFreedom VPN:
О продукте:
Политики безопасности:
Преимущества и недостатки:
Установка и настройка:
Информация взята с сайта: ссылка

Анализ и особенности:
Чтобы иметь возможность решить, является ли Okayfreedom бесплатной или полной версией VPN, способной удовлетворить ваши потребности и стоящей загрузки и установки, вы должны знать о функциях, которыми обладает продукт. Поэтому ниже мы подробно опишем каждый из соответствующих элементов Okayfreedom VPN.
1. Простота использования

Как уже упоминалось ранее, интерфейс “Okayfreedom” достаточно беден и не имеет дополнительных опций, однако им очень легко управлять. Однако для пользователей, привыкших к более полной версии VPN, “Okayfreedom” может вызвать отрицательные отзывы в этом отношении.

Хотя для использования этого инструмента требуется установить и скачать OpenVPN, процесс очень прост и в своем разделе FAQ они подробно указывают все, что вам нужно сделать, и вы можете получить эту информацию.
2. Доступные страны

Хотя количество серверов Okayfreedom довольно ограничено, которые распространяются почти в 20 разных странах, так что вы можете наслаждаться Okayfreedom в вашей стране без каких-либо неудобств.

Несмотря на то, что его охват с точки зрения стран может быть широким, количество пользователей может снизить скорость навигации из-за отсутствия серверов. Следует отметить, что данный провайдер не подходит для пользователей в Китае.
3. Устройства

Еще один момент, когда Okayfreedom не хватает является то, что в настоящее время она совместима только с операционной системой Windows, то есть, если вы ищете VPN для защиты вашего мобильного или Mac подключения к Интернету, вам придется выбрать другие варианты.

Для использования этого провайдера необходимо скачать и установить OpenVPN. Без сомнения, этот пункт порождает негативные мнения и много разногласий со стороны тех, кто хочет использовать эти сервисы на других устройствах.
4. Типы контрактов

Okayfreedom – это провайдер, который не имеет никаких договоров, а просто имеет годовой план подписки, где клиент может использовать способы оплаты, не требующие его личности. Это полностью законно и защищает частную жизнь заказчика.

Точка, которая генерирует хорошие отзывы и, возможно, привлекает интерес со стороны новых клиентов к скачиванию и установке Okayfreedom через OpenVPN. Также перед оплатой полного пакета вы можете получить доступ к бесплатной версии этого провайдера.
5. Доступные услуги

Среди услуг, предлагаемых “Okayfreedom”, можно отметить следующие

Протокол поддержки
блокировка IPv6
Ограниченная поддержка P2P
Юрисдикция в Германии (Максимальная конфиденциальность)


6. Безопасность

Okayfreedom использует один из стандартных, но, тем не менее, достаточно мощных методов шифрования – AES-256-GCM. Он использует CGM и CTP шифрование, чтобы удвоить уровень защиты пользователей и, в свою очередь, предложить пользователям более высокую пропускную способность.

К сожалению, Okayfreedom использует протокол Google OpenVPN, что ставит под сомнение его безопасность, так как этот провайдер известен хранением и маркетингом данных. Кроме того, Okayfreedom не указывает никакой другой информации о его возможностях.

Тот факт, что IPV6-соединения заблокированы, ограничивает потери данных, связанные с этой конфигурацией. Однако у Okayfreedom нет выключателя, который указывал бы на то, что в случае отказа провайдера ваша интернет-сессия останется активной. Это совсем не удобно.
7. Качество поддержки

В настоящее время у “Okayfreedom” есть только три способа оказания поддержки своим пользователям. Через FAQ и поддержку на сайте вы найдете ряд вопросов с включенными ответами, все из которых весьма полезны и могут ответить на многие вопросы.

Что касается службы поддержки по электронной почте, мы обнаружили смешанные мнения, некоторые пользователи утверждают, что получили краткий и полезный быстрый ответ на проблемы, представленные через этот носитель, каталогизируя помощь с хорошими отзывами.

Некоторые другие говорят, что им пришлось ждать, по крайней мере, три дня, чтобы получить ответы на свои проблемы, а некоторые утверждают, что они так и не получили ответа. В заключение мы можем классифицировать поддержку как хорошую, но с большим запасом улучшений.

8. Netflix и торрентинг с OkayFreedom

По словам провайдера, ваша VPN может предоставить доступ к библиотеке Netflix, однако при подключении к одному из серверов okayfreedom мы замечаем, что платформа Netflix способна обнаружить, что используется VPN.

Что касается торрентинга, то его можно использовать для скачивания P2P, но провайдер подчеркивает, что скачивание материалов, защищенных авторским правом, без разрешения запрещено, поэтому VPN не рекомендуется для любого из этих видов деятельности.
Скорость:
Цены и акции:
Отзывы:
Выводы об Okayfreedom:
Альтернативы Okayfreedom VPN:
Иформация взята с сайта: ссылка

Что нового:
What's new in OkayFreedom VPN
1.8.8
AlwaysProtected: your IP address stays hidden even if VPN connection interrupts unexpectedly
New notifications for successful connect & disconnect
OpenVPN optimizations
Reduced possible errors while connecting
Improved manually cancelling connection attempt


1.8.7
Updated OpenVPN version
Fixed issues with automatic VPN connection on start

Процедура лечения:
Premium-код для OkayFreedom VPN
Предложение действует до 10 сентября 2020 года !

Для получения бесплатного Premium-кода выполните следующие действия:
1. Перейдите на страницу промо-акции (на немецком языке).
2. Введите адрес электронной почты в представленной веб-форме.

Примечание:
Рекомендуется использовать почту Gmail – для неё доставка кода происходит без проблем.


3. На указанный адрес электронной почты придет подтверждение регистрации – перейдите по ссылке, чтобы подтвердить ваш email. После подтверждения вы получите Premium code в новом письме.
pic pic

4. Скачайте программу и установите на свой компьютер.
5. После установки перейдите в область уведомления и вызовите на значке OkayFreedom VPN правой кнопкой мыши контекстное меню.

6. Нажмите меню Manage License... > В открывшемся сайте нажмите на Enter serial, введите полученный по электронной почте Premium-код и нажмите "Redeem".
7. Перезапустите программу, чтобы завершить активацию.

Premium-код дает возможность получить неограниченный трафик бесплатно для использования онлайн-сервиса OkayFreedom VPN в течение 1 года.

Условия предложения:
Предложение действует только для новых пользователей OkayFreedom VPN.
Это лицензия на 1 год для 1 устройства на базе Windows. Только для личного применения.
Подписка включает безлимитный трафик без ограничения скорости.
Нет бесплатной технической поддержки.



с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания OkayFreedom VPN Premium 1.8.8.12566 [Multi] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий