Freac 1.1.3 Stable (2020)

полный обзор Freac 1.1.3 Stable (2020)




Лечение: не требуется


Описание:
Freac – бесплатный инструмент для конвертирования аудио файлов (fre: ac). Прежнее название этого конвертера многим пользователям, любящим музыку и имеющим оцифрованные музыкальные коллекции, известно, как BonkEnc. Это отличный CD-риппер и конвертер поддерживающий множество форматов аудио и кодеков для наилучшего преобразования треков. MP3, MP4/M4A, WMA, Ogg Vorbis, FLAC, AAC, WAV и Bonk форматы.
Данный продукт является удачным решением для риппинга CD-дисков в любой аудио формат. Например, распространённый MP3 или WMA. При помощи Freac можно легко преобразовать любой формат цифрового аудио, в тот, который понимает какой то особенный проигрыватель. Библиотеки музыки, могу быть конвертированы с сохранением структуры папок, не изменяя имен файлов.
Кроме основной функции конвертирования, программа имеет дополнительные возможности, к примеру, это возможность редактирования тегов к файлам. Конвертер поддерживает freedb онлайн базы данных и может автоматически загрузить информационные теги из сети Интернет ID3v2 и некоторые другие типы. Авторы реализовали поддержку Unicode для всех тегов и имен файлов.



с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Freac 1.1.3 Stable (2020) оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий