Sandboxie 5.45.2 (2020) PC

полный обзор Sandboxie 5.45.2 (2020)



Версия программы: 5.45.2
Официальный сайт: Sandboxie LTD
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется (Программа теперь бесплатная)

Системные требования:
Windows 7 SP1 through Windows 10; 32-bit + 64-bit

Описание:
Sandboxie - yтилита для контроля за работой различных программ. После установки утилиты взаимодействия всевозможных программ с системой будут происходить через неё. Это даст возможность удалять следы последнего сеанса работы приложений. Таким образом Sandboxie выступает своеобразным фильтром, в котором задерживаются все изменения, вносимые в систему различными программами. Благодаря такому подходу возможно удалять установленные шпионские модули и промо-утилиты, проникающие на компьютер, например, через браузер. Таким же образом утилита следит за работой почтовой программы, направляя в свою "ловушку" прикрепленные к письмам вирусы и трояны.

ЦитатаКто-то писал:
Это огромное обновление, исправляющее многие ошибки и проблемы безопасности, оно также расширяет функциональные возможности нового компонента пользовательского интерфейса SandMan.exe.
https://github.com/sandboxie-plus/Sandboxie/releases

Важная заметка:
Драйвер SbieDrv.sys должен быть подписан, и, поскольку соответствующие сертификаты непозволительно дороги, я направляюсь к использованию сертификата для подписи с утечкой кода, который я обнаружил в Интернете. Это означает, что некоторые антивирусные приложения ошибочно помечают его как потенциально опасный или как вирус.

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Sandboxie 5.45.2 (2020) PC оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий