Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » WSCC (Windows System Control Center) 4.0.7.0 + Portable [En]

WSCC (Windows System Control Center) 4.0.7.0 + Portable [En]

полный обзор WSCC (Windows System

WSCC (Windows System Control Center) 4.0.7.0 + Portable [En] Версия программы: 4.0.7.0
Официальный сайт: KLS-Soft
Язык интерфейса: Английский

Лечение: не требуется

Системные требования:
  • Windows XP — Windows 10 (x86 / x64)


Описание:
WSCC (Windows System Control Center) - портативная программа, представляющая из себя оболочку, которая объединяет в себе пакеты Sysinternals Suite и NirLauncher. Все утилиты входящие в данный набор, разделены по категориям в зависимости от назначения, а также присутствует возможность запуска некоторых встроенных средств Windows.
При первом запуске программа попытается найти существующие инсталляции Sysinternals Suite и NirLauncher, чтобы использовать их файлы, и если других оболочек не оказалось, то в этом случае утилита предложит скачать выбранные программы с сайтов разработчиков (всего в пакете около 300 утилит).
Кроме того, в WSCC имеется Избранное, быстрый поиск и запуск, а также присутствует модуль обновления, с помощью которого можно проверять наличие новых релизов приложений и скачивать их.

Лицензия: Free for personal use



Скриншоты:





с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания WSCC (Windows System Control Center) 4.0.7.0 + Portable [En] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий