KiCad (6.0.6) На Русском

полный обзор KiCad (6.0.6) На Русском



Название:KiCad 
Версия программы: 6.0.6
Официальный сайт: KiCad Developers Team
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется

Системные требования:
  • Windows 8.1 — Windows 10 (x86 / x64);
  • Процессор Intel или AMD x64;
  • от 1 Gb ОЗУ;
  • 10 Gb места на ЖД;
  • Разрешение экрана 1280x1024, но рекомендуется 1920x1080 или выше;
  • OpenGL 2.1 или выше.

Описание:
KiCad - это уникальное программное обеспечение, которое позволяет открывать, создавать и разрабатывать электронные схемы для последующей печати дизайна печатной платы в интерактивном режиме. По сути, это целый комплекс программ, относящихся к отдельному классу EDA - Автоматизация дизайна электроники. Встроенные компоненты не только создают, но и визуализируют и проверяют правильность правил ERC.
Это программное обеспечение позволяет разрабатывать сложные принципиальные схемы с использованием базы электронных компонентов для проверки целостности сигнала. Включает в себя бесплатные приложения, открытые базы данных, а также шаблоны и библиотеки. При помощи KiCad пользователь сможет создавать действительно профессиональные макеты печатных плат, грамотно разработанные электрические принципиальные схемы до 32 слоев меди. Теперь, в программе есть маршрутизатор push-to-shove, для работы с дифференциальными парами и интерактивный инструмент для настройки длины дорожек.
Функции интегрированного 3D Viewer, позволят вращать и видеть то, что простая 2D конструкция не позволяет увидеть. Опции рендеринга, позволят сделать вид более комфортным.






07.07.2022 Раздача обновлена до версии 6.0.6


с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания KiCad (6.0.6) На Русском оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий