Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Adobe Photoshop CC 2021 (v22.4.0.195) На Русском RePack от KpoJIuK

Adobe Photoshop CC 2021 (v22.4.0.195) На Русском RePack от KpoJIuK

полный обзор Adobe Photoshop CC 2021

Adobe Photoshop CC 2021 (v22.4.0.195) На Русском RePack от KpoJIuK


Название: Adobe Photoshop CC 2021
Год выпуска: 2021
Категория: Софт/Программы/Adobe
Разработчик: ADOBE
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
OC: Windows
Версия программы: 22.4.0.195
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
  • Процессор Intel 6-го поколения или новее или эквивалент AMD с поддержкой SSE4
  • Microsoft Windows 10 (x64) 
  • 8 ГБ оперативной памяти
  • 2 ГБ свободного места для установки приложений; дополнительные 3 ГБ для загрузки дополнительного содержимого;
  • Разрешение дисплея 1280x800 (при 100% масштабном коэффициенте)
  • Драйвер дисплея, совместимый с Microsoft DirectX 12
  • Привод DVD-ROM (для установки с DVD-диска)

Описание:
Adobe Photoshop CC 2021 - абсолютно новая версия продукта известной многим компании, которая прославилась своим софтом на весь мир. Программы этого разработчика используют во многих профессиональных сферах. Среди таких, можно отметить роботу со звуком, видео, изображениями, а также множество других направлений. Данный фоторедактор считается профессиональным, поэтому заслужено занимает первое место среди своих собратьев. Пользователи любят данное программное обеспечение, за счет удобного интерфейса, переведённого на множество языков мира. Но больше всего его уважают за самый богатый функционал инструментов среди конкурентов. Версия 2021 обладает улучшенными облачными процессами Adobe, включает в себя новую функцию предварительного просмотра узоров, а также может похвастаться новой фишкой “Neural Filters” которую добавили впервые. Эти возможности стали ключевыми в обновлённой версии, но далеко не всеми, которые имеются в ней. Мы рекомендуем скачать Adobe Photoshop CC 2021 торрент на компьютер, это можно сделать на нашем сайте. Целый штаб по разработке данного фоторедактора официально заявил, что усовершенствовал программный код, тем самым избавил пользователей от неожиданных ошибок и вылетов во время работы. Эти мелочи позволили улучшить быстродействие, а также оптимизировать программу Фотошоп 2021, всего лишь пару шагов отделят вас от этой мощной среды создания фотографий. 



Примечание!!! При установке, на первой странице установщика, будет предложено изменить домашнюю страницу браузера. Не забудьте снять галочку. 

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Adobe Photoshop CC 2021 (v22.4.0.195) На Русском RePack от KpoJIuK оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий