Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Delcam 2012 R3 (v18.8.1.36) for SolidWorks 2011-2012

Delcam 2012 R3 (v18.8.1.36) for SolidWorks 2011-2012

полный обзор Delcam 2012 R3

Delcam 2012 R3 (v18.8.1.36) for SolidWorks 2011-2012


Дата Выпуска: 2012
Версия: 2012 R3 SP0 build 18.8.1.36
Разработчик: Delcam plc
Сайт разработчика: www.delcam.com
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует (Team-SolidSQUAD (SSQ))
Системные требования: Предустановленный SolidWorks 2011-2012 32/64bit

Описание:
Компания Delcam plc, являющаяся одним из лидеров в области разработки CAM-систем, официально объявила о том, что на предстоящем в начале февраля ежегодном форуме SolidWorks World 2010 в Калифорнии (США) она представит первую версию своей новой CAM-системы Delcam for SolidWorks, полностью интегрированную в CAD-систему SolidWorks. В первой версии Delcam for SolidWorks компания Delcam реализовала технологии для сверления и фрезерной обработки, начиная с простейшей двухкоординатной и заканчивая непрерывной пятиосевой. В будущих релизах в Delcam for SolidWorks будет добавлена поддержка всех операций механообработки, включая точение, проволочную электроэрозионную обработку и программирование торкарно-фрезерных обрабатывающих центров.
Delcam for SolidWorks основана на надежных апробированных алгоритмах обработки, реализованных в CAM-системах PowerMILL и FeatureCAM, и унаследовала в себе лучшие качества этих продуктов, завоевавших большую популярность во всем мире. В настоящее время у Delcam свыше 30 тыс. заказчиков, с которыми работают более 300 представительств в 80 странах мира.
Из CAM-системы PowerMILL продукт Delcam for SolidWorks унаследовал исключительно высокую скорость генерации управляющих программ для станков с ЧПУ и полный спектр стратегий высокоскоростной обработки, включая сюда трохоидальную черновую обработку, спиральную чистовую и запатентованную Delcam технику фрезерования по «скоростным» траекториям (Race-Line Machining). Все вместе эти стратегии фрезерования позволяют увеличить производительность, обеспечить максимальный срок службы инструмента и достичь безукоризненного качества чистовой обработки, даже при фрезеровании сложно обрабатываемых высокопрочных материалов.

В то же время, CAM-система Delcam for SolidWorks обладает такой же простотой использования, как и FeatureCAM, базирующийся на автоматическом распознавании обрабатываемых элементов и базе знаний режимов обработки. В продукте Delcam for SolidWorks также реализована технология распознавания конструктивно-технологических элементов, но теперь используется информация непосредственно из дерева построения CAD-системы SolidWorks. В результате Delcam for SolidWorks не просто распознает отверстия или карманы, но и автоматически группирует аналогичные элементы по размеру и типу. Кроме того, теперь в карманах автоматически распознаются литейные уклоны, скругления и фаски. После того, как конструктивно-технологический элемент распознан в Delcam for SolidWorks, CAM-система сама автоматически выберет наиболее подходящий из имеющегося в наличии инструмент, назначит стратегию обработки и режимы резания.
Конечно же, CAM-система Delcam for SolidWorks будет полностью интегрирована в оболочку CAD-системы SolidWorks, так что эти программы разного назначения и разработчиков будут выглядеть как неразрывное единое целое. С точки зрения функционала достигнута полная ассоциативность, таки образом, любые изменения в 3D-модели приведут к автоматическому пересчету УП для станка с ЧПУ. Подчеркнем, что эта ассоциативность реализована намного лучше, чем в других CAM-системах, так как при изменении формы детали в Delcam for SolidWorks будет автоматически заново выбран наиболее подходящий инструмент для обработки, и заново назначены рекомендуемые стратегии и режимы резания. В других CAM-системах для SolidWorks ассоциативность означает лишь простой перерасчет траекторий УП под прежний инструмент.
Все управляющие программы, сгенерированные при помощи Delcam for SolidWorks могут быть полностью проверены на экране компьютера на отсутствие столкновений и зарезов в специальном модуле еще до того, как они будут отправлены на станок с ЧПУ. Отметим также, что компания Delcam plc активно сотрудничает со многим ведущими производителями станочного оборудования, поэтому продукт Delcam for SolidWorks будет поставляться с обширным набором постпроцессоров.





Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Delcam 2012 R3 (v18.8.1.36) for SolidWorks 2011-2012 оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий