Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Графика » Ashampoo Photo Optimizer 5 v5.1.5 Final + Portable (2012) Русский присутствует

Ashampoo Photo Optimizer 5 v5.1.5 Final + Portable (2012) Русский присутствует

полный обзор Ashampoo Photo Optimizer

Ashampoo Photo Optimizer 5 v5.1.5 Final + Portable (2012) Русский присутствует


Год/Дата Выпуска: 2012
Версия: 5 v5.1.5
Разработчик: © 1999–2012 – Ashampoo GmbH & Co.
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует

Системные требования:
Операционная система:
Windows ® XP, Windows Vista ®, Windows ® 7
Компьютер:
Любой компьютер, который работает на одной из выше операционных систем на разумной скорости.
Оперативной памяти и дискового пространства:
На жестком диске 10 МБ

Описание:
Ashampoo Photo Optimizer - простая в использовании программа для оптимизации и улучшения качества цифровых фотографий. Утилита позволяет корректировать контрастность, яркость и цветовой баланс. Все действия в программе производятся по нажатию необходимой кнопки на панели инструментов. Также, в данной программе предусмотрена пакетная обработка графических файлов. С помощью этой утилиты, снимки становятся ярче, светлее, приобретают четкость и контрастность. Если сравнивать показатели до и после преображения, заметно, насколько силен программный алгоритм оптимизации. Поработав однажды с этой программой, вы больше не захотите использовать любые другие, во многом – из-за экономии времени. Целые папки с изображениями автоматически просматриваются и преобразовываются. Исходные данные автоматически сохраняются в резервной папке и уничтожаются только когда пользователь полностью удовлетворен преображенными фотографиями. Программа обладает приятным пользовательским интерфейсом с многоязычной поддержкой, включая русский язык.

Доп. информация:
Цифровые камеры теперь есть почти у каждого. Проблема в том, что фотографии далеко не всегда получаются такими, какими их хотел бы видеть снимающий. Они слишком темные, с плохой контрастностью и неяркими цветами. Часто они получаются размытыми и блеклыми. Можно потом обрабатывать каждую фотографию с помощью профессионального редактора изображений и доводить ее до совершенства. Но все ли умеют это делать? У тех же, кто умеет, часто не хватает времени - для обработки фотографий его может потребоваться много.

Именно поэтому Ashampoo Photo Optimizer необходим каждому, пользующемуся цифровой камерой. Программа открывает фотографии и показывает их в своем окне. Одного щелчка мышью достаточно для полной оптимизации снимка. И эффект от этой оптимизации вас впечатлит. С помощью Ashampoo Photo Optimizer снимки становятся ярче, светлее, приобретают четкость и контрастность. Если сравнивать показатели до и после преображения, заметно, насколько силен программный алгоритм оптимизации. Если ваши снимки неправильно расположены или перевернуты, вы легко повернете их всего одним щелчком мыши.

Возможности программы
Мгновенное Оптимизация функции

Вы будете любить это, если вы когда-либо изо всех сложных настроек в графическом редакторе. Просто выберите фотографии и нажмите кнопку Оптимизировать. Вдруг скучно фото начинает сиять. Там нет ничего настраивать, вы действительно можете просто выбрать и нажмите кнопку. Результаты выглядеть привлекательно и естественно, не искусственно поддерживает. Вы можете также оптимизировать все ваши фотографии с помощью одного клика, это же просто, как одну фотографию.
Коррекция красных глаз

Исправление страшного эффекта красных глаз вспышка фотографии так же просто: примерно выберите часть фото содержащие красными глазами и нажмите кнопку, Photo Optimizer делает все остальное. Вы не должны сделать точный выбор, красный области обнаружены и исправлены автоматически. Здесь тоже, результат выглядит привлекательно природных и вы получите ее сразу, без необходимости тратить часы на изучение инструкции.
Поворот, яркость, контрастность и эффекты

Нажмите один раз, чтобы повернуть фото, которые находятся на их стороны. Регулировка яркости и контраста с простыми ползунков. Преобразование фотографии в графические черно-белые или сепию или инвертирование цветов, все с одним нажатием кнопки. Мгновенный предпросмотр, мгновенных результатов - и просто нажмите на Отменить, если вы измените свое мнение.
Автоматическое резервное копирование - отменить изменения в любое время

Вам никогда не придется беспокоиться о "вреде" ваши фотографии, редактировать их, потому что вы всегда можете вернуться к первоначальному варианту. Ashampoo Photo Optimizer автоматически делает резервные копии оригинальных версий ваших фотографий в базе данных. Для восстановления оригинального просто выбрать фото и нажмите Отменить - даже дней или недель. В новой версии вы можете также выбрать, где вы хотите хранить базу данных отменить.
Просмотра изображений, Windows Explorer интеграции

Ashampoo Photo Optimizer также служит быстрый просмотрщик изображений с полной стиле Проводника каталог, отображающее все диски и папки на вашем компьютере для быстрого доступа. Это работает для цифровых камер также позволяет просматривать изображения в камере, когда он подключен к компьютеру. В проводнике Windows щелкните правой кнопкой мыши на любом файле фотографии, чтобы загрузить его в Photo Optimizer для мгновенного редактирования.
Основные особенности

Мгновенное Оптимизация функция делает скучной фотографии блеск
Оптимизация всех ваших фотографий с помощью одного щелчка
Выберите и нажмите кнопку удаления эффекта красных глаз
Один клик поворот изображения
Преобразовать в черно-белый, сепия и перевернутая
Легко яркости и контраста
Автоматическое резервное копирование: все изменения обратимы в любой момент
Проводник удваивается как быстрый просмотрщик изображений
Начните с правой кнопкой мыши из Windows Explorer

Скриншоты:
Ashampoo Photo Optimizer 5 v5.1.5 Final + Portable (2012) Русский присутствует Ashampoo Photo Optimizer 5 v5.1.5 Final + Portable (2012) Русский присутствует Ashampoo Photo Optimizer 5 v5.1.5 Final + Portable (2012) Русский присутствует







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Ashampoo Photo Optimizer 5 v5.1.5 Final + Portable (2012) Русский присутствует оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий