Adobe Illustrator CS4 (2009) Русский

полный обзор Adobe Illustrator CS4

Adobe Illustrator CS4 (2009) Русский


Название: Adobe Illustrator CS4
Разработчик: Adobe
Год: 2009
Платформа: PC

Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Присутствует

Системные требования:
Операционная система: Windows ALL
Процессор: 2 GHz или больше
Память: 512 MB (Рекомендуется 1 GB)
Видеокарта: 1024x768 (Рекомендуется 1280x800)
Свободное место на ЖД: 2 GB

Описание: Adobe Illustrator, первоначально разработанный для платформы Macintosh, — известная и широко используемая программа создания изображений. Существуют версии для Macintosh, Microsoft windows и NeXT. Мощные возможности Adobe Illustrator обусловлены тем, что в качестве графических объектов здесь реализованы кривые Безье, а также наличием простого пользовательского интерфейса, который обеспечивает точное позиционирование сплайновых графических объектов. Использование кривых Безье дает некоторые преимущества при моделировании естественных (а в определенных случаях и искусственных) объектов, файлы Adobe Illustrator применяются для обмена графическими элементами.

Дополнительно:
Формат AI инкапсулирует и формализует в структурированном файле подмножество языка описания страницы (PDL) Post. Такие файлы предназначены для отображения на принтере Post, но могут включать и растровую версию изображения, обеспечивая тем самым его предварительный просмотр. Post в полной реализации представляет собой мощный и сложный язык и способен определять почти все, что может быть отображено на двумерном устройстве вывода, формат AI адаптирован для хранения традиционных графических данных: рисунков, чертежей и декоративных надписей. Отметим все же, что файлы AI могут быть очень сложными. Мощь Post обусловлена в основном возможностью определять последовательности операций и затем объединять их простыми синтаксическими средствами. Эта скрытая сложность в файлах Adobe Illustrator иногда (но не всегда) сводится к минимуму.
Простые файлы AI конструировать довольно легко, и прикладная программа сможет создавать файлы, которые будут прочитаны любой программой чтения AI и распечатаны на любом Post-принтере. А вот чтение файлов AI — совсем другое дело. Некоторые операции могут оказаться слишком сложными для реализации и моделирования программой визуализации. Поэтому разработчики часто предпочитают не визуализировать изображение из данных этого подмножества Post. Тем не менее следует отметить, что, как правило, почти все изображение можно реконструировать простыми операциями. Если хотите разработать программу чтения файлов Adobe Illustrator, то рекомендуем в качестве подсказки воспользоваться исходными текстами системы GNU Ghost, которая содержит почти полную реализацию языка Post.
Post, а следовательно, и его подмножество AI, представляет собой особый язык со своими правилами. Поэтому, прежде чем начать работать с AI-файлами и изучать спецификацию и ознакомится с документацией по Post.

Инструкция по установке:
1) Извлекаем файлы.
2) Отключаем интернет.
3) В папке "Crack" запускаем кейген.
4) Нажмите на кнопку "Patch Hosts File" (в файле hosts по адресу "C:WINDOWSsystem32driversetc" появится запись "127.0.0.1 activate.adobe.com". Если этого не произошло, откройте данный файл блокнотом и добавьте данную запись вручную.
5) Генерируем серийный номер.
6) Запускаем "Autoplay.exe".
7) Устанавливаем.

Скриншоты:
Adobe Illustrator CS4 (2009) Русский Adobe Illustrator CS4 (2009) Русский Adobe Illustrator CS4 (2009) Русский








с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Adobe Illustrator CS4 (2009) Русский оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий