Photo Stamp Remover 5.3 (2013) RePack by KpoJIuK

полный обзор Photo Stamp Remover 5.3

Photo Stamp Remover 5.3 (2013) RePack by KpoJIuK


Название Программы: Photo Stamp Remover
Версия программы: 5.3
Последняя Версия программы: 5.3
Адрес официального сайта: SoftOrbits™
Язык интерфейса: Русский / Английский
Лечение: проведено

Описание:
Photo Stamp Remover - программа, позволяющая без труда удалить ненужные объекты с ваших фотографий: например, убрать пыль, царапины, логотипы, штампы с датой. Утилита способна удалить предметы и людей, которые вы не хотите видеть на ваших фотографиях. Photo Stamp Remover делает все это автоматически, используя уникальную технологию заполнения выделенного объекта с помощью текстуры, генерируемой из пикселей вокруг удаляемого объекта. Вам не понадобится выполнять долгую и нудную работу с такими инструментами Photoshop как Клонирующий Штамп. Теперь вы сможете получить желаемый результат в считанные минуты.

C Photo Stamp Remover вы сможете:
Ретушировать старые фотографии. У многих семей есть сотни дорогих сердцу старых фотографий. Многие из них получили дефекты за время просмотра и хранения, так на них могли появиться царапины, пятна, сгибы. Если Вы захотите отсканировать эти фото для хранения в вашем компьютере, вам понадобится программа для удаления различных дефектов.
Удалить ненужные объекты с фотографий. Используя Photo Stamp Remover Вы также сможете удалить нежелательные элементы с ваших фото, например, морщины, татуировки, пятна на коже. Photo Stamp Remover поможет удалить различные нежелательные надписи, логотипы и водяные знаки. Photo Stamp Remover
Удаление объектов несколькими щелчками мыши. Используя Photo Stamp Remover вы сможете обработать фотографии с минимумом усилий. Просто откройте изображение, выделите нежелательный объект и нажмите кнопку "Просмотр". Если вы удовлетворены результатом, нажмите "Сохранить". Это все что нужно сделать Вам, остальное сделает за вас программа!
Удаление объектов по цвету. Вы можете указать цвет нежелательного объекта и Photo Stamp Remover удалит лишь область, имеющую такой цвет. Например, так легко удалить штамп с датой, который оставляют некоторые фотоаппараты.
Работа в пакетном режиме. Программа может обрабатывать большое количество фотографий одним щелчком мыши. Например, она способна удалить штамп с датой, оставленный фотокамерой.
Вам не нужно разбираться со сложными редакторами. Вам не нужно устанавливать и изучать такие пакеты как Photoshop. Photo Stamp Remover имеет интуитивно понятный интерфейс, ее легко освоить.

Особенности версии:
Тип: установка
Языки: русский, английский
Лечение: проведено
Вырезано: прочие локализации

Ключи командной строки:
Тихая установка русской версии: /S /RU
Тихая установка английской версии: /S /EN
Выбор места установки: /D=ПУТЬ
Ключ /D=ПУТЬ следует указывать самым последним
Например: Photo.Stamp.Remover.v5.3.exe /S /RU /D=C:MyProgram

Скриншоты:
Photo Stamp Remover 5.3 (2013) RePack by KpoJIuK Photo Stamp Remover 5.3 (2013) RePack by KpoJIuK Photo Stamp Remover 5.3 (2013) RePack by KpoJIuK Photo Stamp Remover 5.3 (2013) RePack by KpoJIuK






с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Photo Stamp Remover 5.3 (2013) RePack by KpoJIuK оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий