Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Графика » SoftOrbits Photo Stamp Remover 5.5 (2013) Русский присутствует

SoftOrbits Photo Stamp Remover 5.5 (2013) Русский присутствует

полный обзор SoftOrbits Photo Stamp

SoftOrbits Photo Stamp Remover 5.5 (2013) Русский присутствует


Год выпуска: 2013
Совместимость с Windows7: полная
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Присутствует

Описание: Photo Stamp Remover — это программа для легкого удаления нежелательных объектов, надписей и подписей с Ваших фотографий. Например, можно убрать логотипы, штампы, пыль, царапины, логотипы и пр. программа позволяет в несколько щелчков удалить предметы и людей, которые Вы не желаете видеть на ваших фотографиях.

Photo Stamp Remover делает это автоматически используя уникальную технологию заполнения выделенного объекта текстурой, каскадно-генерируемой из пикселей вокруг удаляемого объекта. Вам не понадобится выполнять долгую и нудную работу с инстументам вроде Клонирующий Штамп в Photoshop. Вместо этого вы получите готовый результат в считанные минуты.

Ретушь старых фотографий
У многих семей есть сотни дорогих сердцу старых фотографий. Многие из них получили дефекты за время просмотра и хранения, так на них могли появитсья царапины, пятна, сгибы. Если Вы захотите отсканировать эти фото для хранения в вашем компьютере, вам понадобится программа для удаления различных дефектов.

Удаление ненужные объекты с фотографий
Используя Photo Stamp Remover Вы также сможете удалить нежелательные элементы с ваших фото, например, морщины, татуировки, пятна на коже. Photo Stamp Remover поможет удалить различные нежелательные надписи, логотипы и водяные знаки.

Удаление объектов несколькими щелчками мыши
Используя Photo Stamp Remover вы сможете обработать фотографии с минимумом усилий. Просто откройте изображение, выделете нежелательный объект и нажмите кнопку "Просмотр". Если вы удовлетворены результатом, нажмите "Сохранить". Это все что нужно сделать Вам, остальное сделает за вас программа!

Удаление объектов по цвету
Вы можете указать цвет нежелательного объекта и Photo Stamp Remover удалит лишь область, имеющую такой цвет. Например, так легко удалить штамп с датой, который оставляют некоторые фотоаппараты.

Работа в пакетном режиме
программа может обрабатывать большое количество фотографий одним щелчком мыши. Например, она способна удалить штамп с датой, оставленный фотокамерой.

Скриншоты:
SoftOrbits Photo Stamp Remover 5.5 (2013) Русский присутствует SoftOrbits Photo Stamp Remover 5.5 (2013) Русский присутствует SoftOrbits Photo Stamp Remover 5.5 (2013) Русский присутствует





с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания SoftOrbits Photo Stamp Remover 5.5 (2013) Русский присутствует оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий