Insofta Cover Commander 3.5.0 [Multi/Ru]

полный обзор Insofta Cover Commander

Insofta Cover Commander 3.5.0 [Multi/Ru]


Версия программы: 3.5.0
Официальный сайт: Insofta
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник, кейген

Системные требования:
Windows XP/Vista/7/8

Описание:
Cover Commander позволяет создавать профессиональные виртуальные коробки, книги, DVD-коробки, руководства, CD-диски, скриншоты. Всего несколько щелчков мыши все что нужно для выполнения этой работы. Исчерпывающие настройки освещения, камеры, тени, отражения позволяют вам создать изображение любого уровня сложности и увидеть готовый результат в реальном времени в окне предпросмотра. Мастер создания нового проекта выполнит всю "грязную" работу за вас, так что вы сможете сосредоточиться на содержании вашего проекта.

Подробнее:
Не важно что в коробке, люди не придают значения этому, если коробка не имеет привлекательного вида. Хорошая упаковка несёт в себе сообщение, что продукт достоин их внимания... и денег.

3D коробка профессионального качества

Cover Commander позволяет создавать профессиональные виртуальные коробки, iPhone, книги, Blu-ray диски, iPad, DVD-коробки, руководства, CD-диски, скриншоты. Всего несколько щелчков мыши все что нужно для выполнения этой работы. Исчерпывающие настройки освещения, камеры, тени, отражения позволяют вам создать изображение любого уровня сложности и увидеть готовый результат в реальном времени в окне предпросмотра. Мастер создания нового проекта выполнит всю "грязную" работу за вас, так что вы сможете сосредоточиться на содержании вашего проекта.

Программа имеет русский пользовательский интерфейс, так что вам не понадобится знание иностранных языков, вы сможете создавать высококачественные виртуальные упаковки которые будут продавать ваш продукт и помогут стать номером один на рынке.

Возможности:
• 3D модели: коробка, коробка с диском, диск, скриншот, закруглённый скриншот, книга, тонкая книга, руководство, коробка в стиле Vista, пластиковая карта, блокнот, монитор, телевизор, iPhone 5s/5c, iPad, iPad с обложкой, Blu-ray коробка, Blu-ray коробка с диском, коробка DVD, коробка DVD с диском, коробка CD, коробка CD с диском.
• Вы можете получить готовое изображение упаковки в несколько щелчков мыши.
• Работа в пакетном режиме для автоматической обработки нескольких проектов поможет в создании интернет-магазинов, каталогов и т.д.
• Возможность сохранить готовое изображение с прозрачным фоном и использовать его в сложных дизайнах сайта или публикации.
• Возможность сохранить настройки света, камеры, тени, отражения под уникальным именем и использовать сохраненный шаблон в других проектах.
• Вы можете установить точный размер (до 4000x4000 пикселов) и отступы в готовом изображении.
• Анимированная коробка, скриншот привлекут ещё больше внимания к вашим продуктам.
• Не платите больше чем на самом деле стоит работа по созданию великолепных упаковок. Создавайте новые упаковки не платя за них!

Процедура лечения:
Установить программу, зарегистрировать любым именем и серийником из Serials.txt или сгенерировать в кейгене.

Insofta Cover Commander 3.5.0 [Multi/Ru] Insofta Cover Commander 3.5.0 [Multi/Ru] Insofta Cover Commander 3.5.0 [Multi/Ru]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Insofta Cover Commander 3.5.0 [Multi/Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий