Ashampoo Snap 4 v. 4.0.0 (2010)

полный обзор Ashampoo Snap 4 v. 4.0.0

Ashampoo Snap 4 v. 4.0.0 (2010)


Год выпуска: 2010
Платформа: Windows® 2000/XP/2003/Vista/7
Разработчик: ashampoo.com
Активация|рег код:Не требуется
Язык: Multi /Английский/ Русский

Ashampoo Snap - программа для создания скриншотов и видео-презентаций, позволяющая захватывать все объекты на экране, включая видео. Таким образом, с помощью данной утилиты вы сможете с легкостью создавать видео презентации или обучающие видео ролики по различным программам, а также делать скриншоты всех объектов на рабочем столе.

В программе имеется встроенный легкий в использовании графический редактор, который позволяет с легкостью редактировать сделанные снимки экрана так, как вам нужно и сохраняет готовые картинки в одном из форматов. С помощью Ashampoo Snap вы сможете делать видео захват, захват окна прокрутки веб-сайта, захват одного окна, захват свободной прямоугольной области, захват области в свободном стиле и захват установленной рамерами области. Интерфейс программы переведен на несколько языков, включая русский язык.поверить - графическое редактирование никогда не было таким легким!

Программа для создания скриншотов, позволяющая сохранять в графический файл все, что видно на экране монитора: окно программы целиком или часть, веб-страницу, рабочий стол и все остальное. Имеется возможность делать скриншоты прокручивающихся окон. В Ashampoo Magical Snap имеется встроенный графический редактор, который позволяет применять самые разнообразные эффекты. Утилита обладает оригинальным и удобным пользовательским интерфейсом.

Особенности программы:
Захват окон с за-экранным содержимым
Захват целых текстовых документов, электронных таблиц, веб-страниц и веб-сайтов
Полная поддержка нескольких мониторов
Полная поддержка на совместимость с Windows Vista
Новые эффекты для захвата
Наиболее простое и быстрое использование
Интерактивные справочники помогут вам разобраться в программе (имеется поддержка на русском языке)
Новые и усовершенствованные инструменты редактирования изображения
Расширенный пользовательский интерфейс
Многоязычная поддержка, включая русский язык

Скриншоты:
Ashampoo Snap 4 v. 4.0.0 (2010)




с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Ashampoo Snap 4 v. 4.0.0 (2010) оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий