Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Графика » Picasa 3.9.0 Build 135.93 (2012) Русский присутствует

Picasa 3.9.0 Build 135.93 (2012) Русский присутствует

полный обзор Picasa 3.9.0 Build

Picasa 3.9.0 Build 135.93 (2012) Русский присутствует


Название программы: Picasa
Версия программы: 3.9.0 Build 135.93
Адрес официального сайта: Picasa
Язык интерфейса: Multi/Rus
Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows XP/Vista/7

Описание:
Picasa – бесплатная программа от Google для организации, редактирования и печати фотографий, хранящихся на вашем компьютере. Основной ориентацией приложения является работа с цифровым фото содержимым на персональном компьютере пользователя. При каждом запуске Picasa автоматически сканирует жесткие диски на предмет новых фотографий и добавляет их к себе в библиотеку по датам и именам папок, в которых они оригинально находились, выстраивая их в цепочку. Позволяет создавать фотоальбомы, записывать их на оптические носители, производить базовое редактирование и применять различные эффекты.

Дополнительная информация:
Picasa - это программное обеспечение, с помощью которого Вы можете искать, редактировать фотографии и обмениваться ими. Каждый раз, когда Вы открываете Picasa, программа автоматически определяет местоположение Ваших фотографий (даже тех, о которых Вы забыли) и сортирует их в визуальные альбомы, упорядоченные по дате с именами папок, по которым Вы сможете ориентироваться. Вы можете перетащить и поместить фотографии, чтобы упорядочить Ваши альбомы и сделать метки для создания новых групп. С Picasa Вы можете быть уверены, что Ваши фотографии всегда будут в порядке.

Третья версия программы поддерживает еще больше - до миллиона - фотографий на компьютере! Кроме того, внесено множество других усовершенствований, которые должны вам понравиться. Программа имеет приятный локализованный на русский язык интерфейс и относительно небольшой размер. Picasa также упрощает внесение сложных изменений благодаря мощным эффектам и возможности вносить исправления одним нажатием. С помощью Picasa можно легко и быстро обмениваться фотографиями – Вы можете отправлять фотографии по электронной почте и печатать, создавать подарочные CD и даже размещать фотографии в Вашем блоге.

Возможности программы:
• Загрузка фотографий в компьютер со сканера и камеры.
• Автоматическая индексация фотографий на жёстком диске компьютера.
• Просмотр фотографий в обычном и полноэкранном режимах, в том числе в виде слайд-шоу.
• Применение к фотографиям различных эффектов, в том числе коррекция эффекта красных глаз.
• Присвоение фотографиям ярлыков и ключевых слов.
• Распечатка фотографий.
• Создание коллажей фотографий.
• Отправка фотографий по электронной почте и публикация их в блогах.
• Создание на основе фотографий экранных заставок и CD-дисков со слайд-шоу из фотографий

Скриншоты:
Picasa 3.9.0 Build 135.93 (2012) Русский присутствует Picasa 3.9.0 Build 135.93 (2012) Русский присутствует Picasa 3.9.0 Build 135.93 (2012) Русский присутствует





Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Picasa 3.9.0 Build 135.93 (2012) Русский присутствует оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий