Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Графика » DxO Optics Pro 7.1.0 Revision 24002 Build 104 (2011) Русский присутствует

DxO Optics Pro 7.1.0 Revision 24002 Build 104 (2011) Русский присутствует

полный обзор DxO Optics Pro 7.1.0

DxO Optics Pro 7.1.0 Revision 24002 Build 104 (2011) Русский присутствует


Год/Дата Выпуска: December 19, 2011
Версия: 7.1.0 Build 104
Разработчик: DxO Optics Pro
Сайт разработчика: www.dxo.com

Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует

Системные требования: Windows XP SP3 (32), VISTA (32 or 64-bit), 7 (32 or 64-bit)
Processor: Intel P4 2.6 GHz or higher
Graphics card: Support of DirectX 9.0.c or higher, 256 MB VRAM
Memory:2 Gb of RAM
Disk space: 2 GB on the hard drive.
- Microsoft Visual C++ 2005 Redistributable Runtime Package (x86) SP1
- Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable Runtime Package (x86) SP1
- Microsoft .NET Framework 4

Описание: профессиональный RAW-конвертер предназначенный для обработки и редактирования цифровых фотографий в одиночном и пакетном режимах. Устранены проблемы приводившие к закрытию программы. С помощью прогрессивных технологий используемых в программе можно отрегулировать яркость, контрастность, цветовой баланс, устранить искажения и повысить четкость изображений, исправить цвета и экспозицию по краям и в углах фотографии, отрегулировать баланс белого цвета с учётом цветовой температуры и т.д.

Доп. информация: Изначально программа разрабатывалась для корректировки геометрических искажений оптики. Затем в продукт добавились компоненты исправления других недостатков оптики. Вскоре появились средства поддержки RAW современных фотокамер и базовые инструменты систематизации материала. А там, где RAW не обойтись без управления экспозицией и цветом. В результате из простой утилиты для исправления различных дисторсий, DxO Optics вырос в мощный программный продукт, позволяющий выполнять широкий комплекс корректировок изображений.
Работа с цифровыми изображениями на компьютере всегда начинается с того, что файлы этих изображений должны оказаться на жестком диске компьютера, или, проще говоря, фотографии нужно сперва «залить» на комп. Так вот, новая версия DxO Optics Pro 6 не обладает встроенными средствами для этого действа, так что прежде чем начать работать с изображениями, нужно их скопировать с фотокамеры в какую-либо папку компьютера обычным способом: либо с помощью кард-ридера, либо используя кабель, кому как удобнее.
В DxO Optics Pro 7.1 нужно создать свой собственный «проект» (Project): в файл-браузере слева следует найти папки с файлами фотографий, выделить нужные фотографии в большом окне справа и перетащить их в нижнее окно. Причем в проекте могут оказаться фотографии из разных папок и разных дисков, подключенных к компьютеру. Таких проектов можно создать сколько угодно, для любых целей и нужд: в проекте хранятся миниатюры и все параметры обработки того или иного фото. Таким образом одна и та же фотография может быть по-разному обработана в различных проектах, при этом физически файл RAW остается на своем изначальном месте и в том виде, в котором был получен при съемке в камере.
При создании проекта программа анализирует данные EXIF каждой фотографии и предлагает пользователю загрузить недостающие модули описания камер и линз, которые составили программисты DxO Labs. Перечень техники впечатляет, скорее всего, в нем описаны все самые популярные модели камер и объективов, доступных для пользователей в последнее время. Полный перечень доступен на сайте производителя.

Скриншоты:
DxO Optics Pro 7.1.0 Revision 24002 Build 104 (2011) Русский присутствует DxO Optics Pro 7.1.0 Revision 24002 Build 104 (2011) Русский присутствует





Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания DxO Optics Pro 7.1.0 Revision 24002 Build 104 (2011) Русский присутствует оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. Monomah_07
    Monomah_07
    11 мая 2012 17:31
    Спасибо за программу! Хорошо бы была более русифицированная.
    0 0
Добавить комментарий