Mask Surf Pro 2.6 (2011)

полный обзор Mask Surf Pro 2.6 (2011)

Mask Surf Pro 2.6 (2011)


Название: Mask Surf Pro 2.6
Назначение: Прокси-сервер, TOR-технология, Анонимизация трафика
Разработчик: ThankSoft / www.thanksoft.com
Год: 2011
Платформа: PC
Версия: Pro 2.6

Язык интерфейса: ML+RUS
Таблетка: Присутствует

Системные требования: Операционная система: Windows XP SP2/Vista/7
Процессор: Pentium IV 1 ГГц
Память: 512 МБ
Видеокарта: 16 бит, 1280x800
Свободное место на ЖД: 19МБ

Инструкция по установке: установить программу,запустить кряк,активировать.


Описание: Mask Surf – это простая в использовании программа для анонимности в Интернет, основанная на открытой технологии Tor (The Onion Router). Tor – это проект, разрабатывающий открытую технологию анонимности нового поколения, призванную предоставить высочайший уровень анонимности всем пользователям, которые в ней заинтересованы. Mask Surf Pro передает информацию по шифрованным каналам между серверами Tor, которые специально предназначены для анонимной передачи информации и распределены по всему миру.

Таким образом обеспечивается бескомпромиссный уровень защиты передаваемой информации. Данное издание Mask Surf предназначено для пользователей, желающих контролировать все аспекты своей анонимности в Интернет. Среди возможностей Mask Surf Pro - выбор ложного IP нужной вам страны, что предоставляет возможность управлять доступом к разным разделам чувствительных к стране пользователя сайтов и веб-сервисов, а также обходить ограничения такого рода. Также в данном издании есть возможность указывать собственные тесты анонимности, которые вызывают у вас наибольшее доверие.
Mask Surf Pro - идеальный выбор для тех, кто хочет контролировать все аспекты своей анонимности во всемирной паутине.

На сегодняшний день никто не жалуется на недостаток инструментов для анонимности. Есть множество готовых решений, которые устанавливаются на уровне сети системными администраторами. Однако, такие средства защиты часто требуют большого количества специфических знаний, поэтому они не доступны обычным пользователям: исследователям офисным работникам, домашним пользователям и другим категориям пользователей сети Интернет, которые хотя бы иногда испытывают потребность в анонимной работе. Если вы – опытный пользователь, но не обладаете знаниями о тонкостях Интернет-протоколов и механизмах передачи информации по сети Интернет – тогда Mask Surf Pro является оптимальным решением для вас.

Скриншоты:
Mask Surf Pro 2.6 (2011) Mask Surf Pro 2.6 (2011)




с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Mask Surf Pro 2.6 (2011) оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий