Cisco Packet Tracer 5.3.2 Build 0027 + Tutorials

полный обзор Cisco Packet Tracer

Cisco Packet Tracer 5.3.2 Build 0027 + Tutorials




Год/Дата Выпуска: 2010
Версия: 5.3.1 Build 0044
Разработчик: Cisco
Сайт разработчика: cisco.net
Разрядность: 32bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:
Processor: 1.5 Ghz+
RAM: 256 MB+

Описание:
Cisco Packet Tracer является мощной программой моделирования сети, которая позволяет студентам экспериментировать с функционированием сети. Packet Tracer предоставляет моделирование, визуализацию, создание, оценку, а также возможности совместной работы, что облегчает преподавание и изучение сложных понятий технологии.
Packet Tracer имеет физическое оборудования, разбитое по классам, что позволяет студентам создавать сети с практически неограниченным количеством устройств, практика, обнаружение и устранение неполадок. Основываясь на обучении моделировании условий, Cisco Packet Tracer помогает студентам развивать навыки 21 века, таких как принятие решений, творческого и критического мышления и решения проблем.
Packet Tracer дополняет программу Сетевых академий Cisco, позволяя преподавателям легко учить и демонстрировать сложные технические концепции и дизайн сетевых систем. С Packet Tracer, инструкторы могут настроить индивидуальную или многопользовательскую деятельности, предоставление практических уроков для студентов, которые предлагают значения и актуальности в своих классах. Студенты могут создавать, настраивать и устранять неисправности сетей с использованием виртуального оборудования и модельных соединений, самостоятельно или в сотрудничестве с другими студентами. Самое главное, Packet Tracer позволяет студентам и преподавателям создавать свои собственные виртуальные "сети миров" по разведке, экспериментов и объяснение сетей концепций и технологий.

В Packet Tracer включены IT Essentials, CCNA Discovery, CCNA Exploration и CCNA Security, учебные программы для обеспечения богатого опыта среди сетевых технологий.


Cisco Packet Tracer 5.3.2 Build 0027 + Tutorials Cisco Packet Tracer 5.3.2 Build 0027 + Tutorials




с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Cisco Packet Tracer 5.3.2 Build 0027 + Tutorials оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий