Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Интернет » Transmute Pro 2.09 (2010 г.) [Мультиязычный (русский присутствует)]

Transmute Pro 2.09 (2010 г.) [Мультиязычный (русский присутствует)]

полный обзор Transmute Pro 2.09 (2010

Transmute Pro 2.09 (2010 г.) [Мультиязычный (русский присутствует)]


Год выпуска: 2010
Версия: 2.09
Разработчик: gettransmute
Платформа: Windows 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует

Системные требования: Transmute Pro требует Windows 98 или выше, и будет работать как на 32-битных и 64-битных операционных систем. Для запуска Transmute Pro на Windows, Вы должны иметь Microsoft. NET Framework версии 2.0 или выше. Эта структура уже включен в Windows Vista, Windows 7 и выше.

Описание: Экспортирует закладки (избранное) из одного браузера в другой, поэтому разбираться с их настройками не придется. С помощью Transmute закладки передаются из одной версии Firefox в другую в Internet Explorer, Google Chrome и Opera и обратно. Нужно лишь выбрать исходный и целевой браузеры, и программа автоматически определит расположение закладок в каждом из них. А затем нажать на кнопку Export.

Обширная Поддержка браузеров
* Трансмутация поддерживает все основные веб-браузеры, включая Google Chrome, Mozilla Firefox, Internet Explorer, Opera, Apple Safari, хрома, Flock и Konqueror!
* Простота использования
- Усовершенствованный интерфейс делает Transmute очень доступными.
* Автоматическое резервное копирование данных
- По умолчанию Transmute создает резервную копию коллекции закладок перед внесением изменения, обеспечивал дополнительную безопасность.
* Закладка Web Services [PRO]
- Взаимодействие с такими ведущими Web-ервисами, как Delicious и Google.
* Профили [PRO]
- Сохраняет и запускает несколько переходов сразу. Это позволяет быстро ивыплнять и возможность повторного использования настроек.
* Advanced Control [PRO]
- Расширенный режимы, в том числе пресетов таких, как 'Зеркало" и 'Синхронизация", позволит вам контролировать, как именно обрабатываются закладки.
* Удаление повторяющихся [PRO]
- Удалить дубликаты закладок для каждой папки
* Настраиваемые сортировки [PRO]
- Сортировать папки и / или 'Закладки" в соответствии с заданными свойствами.
* Поддержка командной строки [PRO]
- Запуск профили непосредственно из командной строки. Это необходимо для автоматического планирования, а также работает переходы из пакетных файлов или других программ.

Скриншоты:
Transmute Pro 2.09 (2010 г.) [Мультиязычный (русский присутствует)] Transmute Pro 2.09 (2010 г.) [Мультиязычный (русский присутствует)] Transmute Pro 2.09 (2010 г.) [Мультиязычный (русский присутствует)]



с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Transmute Pro 2.09 (2010 г.) [Мультиязычный (русский присутствует)] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. Первый )МстиТель(
    Первый )МстиТель(
    26 сентября 2011 21:41
    Нормальная...
    0 0
Добавить комментарий