Epic Privacy Browser 37.0.2062.94 [Multi/Ru]

полный обзор Epic Privacy Browser



Версия программы: 37.0.2062.94
Официальный сайт: EpicBrowser.com
Язык интерфейса: Русский, Английский и Другие
Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows Vista (32-бит и 64-бит)

Windows Server 2008 (32-бит и 64-бит)

Windows 7 (32-бит и 64-бит)

Windows 8 (32-бит и 64-бит)

Windows 8.1 (64-бит)

Описание:
Epic Privacy Browser обеспечивает защиту личных данных пользователя - это основной приоритет веб-браузера. Браузер имеет большой набор инструментов – от функции Do Not Track до анонимного прокси-сервера и концентрируется на безопасности приватных данных на каждом уровне.
Построенный на платформе Chromium, Epic Privacy Browser не поддерживает плагины, не ведет историю посещений и блокирует сторонние куки. С помощью одного нажатия можно перейти на встроенный прокси для сокрытия действительного IP-адреса. Epic придерживается концепции «Do Not Track» и активно блокирует рекламные сети, плагины социальных сетей и системы веб-аналитики, которые следят за вашей активностью в сети. Программа специально разработана для максимальной конфиденциальности при серфинге в Интернете.

Основные особенности:
Функция отмены слежения Do Not Track;

Прокси-анонимайзер, доступный в один клик;

Стирает все следы посещения при завершении работы;

Безопасный поиск;

Не ведет историю посещений;

Комплексно защищает личные данные пользователя.







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Epic Privacy Browser 37.0.2062.94 [Multi/Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (2)

  1. МОДНЫЙ
    МОДНЫЙ
    25 октября 2014 21:57
    Цитата: дядяСаша
    А ты сотри ф-п и посмотри как работать будет твой хромиум, а хрому нет проблем, а то, что он работает шустрей - лажа, у них движок одинаковый, всё зависит от настроек и дополнений.

    Так я же тебе о чём и говорю, посиди например на урезке, а потом на мусорной сборке, например UralSoft или в таком роде, и разницу почувствуешь, когда система голая или раздутая мусором. Также и браузер. Зачем удалять мне Flash Player, когда он для этого и предназначен. Только в Хроме его взяли и встроили, а я установил для всех браузеров. Ну ты же кричал ниже где-то, что разные браузеры. До тебя там было трудно достучаться. Что Хромиум "прадед" Хрома.
    0 0
  2. МОДНЫЙ
    МОДНЫЙ
    25 октября 2014 13:26
    Пока что-то там Хром придумывает, я спокойно работаю с Chromium Checker и в одно место не дую, каждый день обновляется Хромиум. А в сказки не верю эти. Flash Player работает спокойно. Проблем нет не каких. Не знаю что там за мифы придумали. Работает шустро в отличии от Хрома и ресурсы не поглощает. Ну это видно не вооружённым глазом.
    0 0
Добавить комментарий