F-Secure Freedome VPN 1.0.1842.0 [Multi/Ru]

полный обзор F-Secure Freedome VPN

F-Secure Freedome VPN 1.0.1842.0 [Multi/Ru]


Версия программы: 1.0.1842.0
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и др.

Лечение: требуется, но отсутствует

Системные требования:
Windows XP/Vista/7/8/8.1/10

Описание:
Изменяйте свое виртуальное местоположение с помощью F-Secure Freedome VPN — перенеситесь хоть в другое полушарие. Это полезно, когда хочется получить самое лучшее подключение, добавить дополнительный уровень безопасности или воспользоваться любимыми службами, когда вы далеко от дома. Позвольте Freedome подключить вас к ближайшему серверу F-Secure Cloud или сами выберите виртуальное местоположение из набора доступных стран. Это удобно, если вы путешествуете, но хотите, например, следить за развитием событий в любимом сериале (большинство таких сайтов блокируют иностранные IP-адреса).

Основные возможности F-Secure Freedome для Windows:
Безопасность и конфиденциальность: злоумышленники не могут украсть ваши данные, а рекламщики не смогут отслеживать ваши действия.
Безопасность Wi-Fi: защитите ваши подключения с помощью VPN и подключайтесь безопасно к любым общественным хот-спотам.
Снятие блокировки по географическому региону: изменяя свое виртуальное местоположение, получайте доступ к содержимому, предназначенному для ограниченного географического региона.
Простота: нажатием одной кнопки вы можете обеспечить себе конфиденциальность и безопасность в Интернете.


F-Secure Freedome VPN 1.0.1842.0 [Multi/Ru] F-Secure Freedome VPN 1.0.1842.0 [Multi/Ru] F-Secure Freedome VPN 1.0.1842.0 [Multi/Ru]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания F-Secure Freedome VPN 1.0.1842.0 [Multi/Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий