Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Интернет » Free Download Manager 3.8.1173 Final (Русский)

Free Download Manager 3.8.1173 Final (Русский)

полный обзор Free Download Manager

Free Download Manager 3.8.1173 Final (Русский)


Название программы: Free Download Manager
Версия программы: 3.8.1173 Final
Последняя Версия программы: 3.8.1173 Final
Адрес официального сайта: http://www.freedownloadmanager.org/
Язык интерфейса: Multi/Rus

Лечение: не требуется
Системные требования:

Windows 2000/XP/Vista/7

Описание:
После продолжительного времени разработки и тестирования, вышла новая финальная версия альтернативного менеджера закачек файлов Free Download Manager. Поддерживает закачку файлов с любого удаленного сервера по HTTP, HTTPS, FTP протоколам. В новой версии добавлена поддержка BitTorrent и Metalink, расширенное использование макросов, менеджер просмотра сайтов и многое другое.

Дополнительная информация:
Free Download Manager — бесплатный менеджер загрузки файлов с большим набором полезных функций и удобным интерфейсом. Программа поможет: спланировать ряд загрузок, скачать файлы и восстановить загрузку, в случае обрыва связи. Программа поддерживает загрузку по протоколам HTTP, FTP, а также BitTorrent. Помимо основных функций, программа имеет и целый ряд дополнительных. В их числе: загрузка видео с онлайновых видео-сервисов типа YouTube (видео можно сохранить в родном формате .flv или конвертировать в другой формат); HTML-паук для загрузки целых сайтов (можно настроить на определенную глубину загрузки, формат файлов и прочее); поддержка специального сервиса для загрузки файлов, с целью поделиться ими с общественностью; мощный планировщик и т. п. Free Download Manager полностью бесплатен, распространяется, в том числе, на основе открытых исходных кодов (GNU GPL) и не содержит рекламы.

Улучшения в версии 3.8:
• Возможность загружать Flash-видео с еще большего количества сайтов чем раньше. Плагин для браузеров поддерживает все последние версии Internet Explorer и Firefox;
• Добавлен мониторинг Flash-видео в браузере Google Chrome;
• Улучшен интерфейс программы;
• Обновлена библиотека работы с торрентом;
• Добавлена возможность импортировать загрузки из программ uTorrent и Orbit Downloader;
• Улучшено распределение трафика между загрузками.

Релиз от Torrent-Windows.net

Скриншоты:
Free Download Manager 3.8.1173 Final (Русский) Free Download Manager 3.8.1173 Final (Русский) Free Download Manager 3.8.1173 Final (Русский)




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Free Download Manager 3.8.1173 Final (Русский) оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий