Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Интернет » ВИПИКО. Телепрограмма 1.12 (2011) Русский

ВИПИКО. Телепрограмма 1.12 (2011) Русский

полный обзор ВИПИКО. Телепрограмма



Название: ВИПИКО. Телепрограмма 1.12
Назначение: Электронная программа передач
Разработчик: ВИПИКО
Год: 2011
Платформа: PC
Версия: 1.12
Язык интерфейса: Только русский
Таблетка: Не требуется
Системные требования: Windows 2000/XP/Vista/7

Описание: ТВ программа для 284 российских и зарубежных каналов, сетка вещания для 6 радиостанций. Для 215 каналов: анонсы художественных фильмов, содержание телесериалов и мультсериалов, описание передач и картинки для всех них. Используя это Windows-приложение возможно всегда получать актуальную сетку вещания телеканалов и радиостанций. Содержание фильмов, сериалов, передач и картинки к ним. Информация о том, когда на неделе передача будет ещё в эфире и сколько раз. Обновление (получение) каналов пакетами для конкретных телеоператоров и регионов (более 1000 пакетов). Автоматическое обновление и удаление старой телепрограммы. Выбор каналов по группам. Создание своих групп. Установка своего времени смещения передач (до минут). Добавление своего описания для каждого канала. Одним кликом мыши отметка передачи как любимая или не любимая, выделение передач маркером. Установка оповещений (будильник) на нужные передачи. Разные варианты отображения оповещений (в окне, OSD, в трее, звук, запуск внешнего приложения). Работа с несколькими мониторами. Фильтр передач по типам и подтипам. Создание своих групп типов. Рейтинг передач, каналов, пакетов. Печать телепрограммы в цветном или черно-белом режимах. Обновление возможно через Интернет с единого сайта, либо через файл специального формата.

Доп. информация: Авторская раздача. В этой раздаче содержится телепрограмма для бесплатных пользователей на всю неделю. Данный файл нельзя найти на сайте проекта. Обновление раздачи каждую пятницу. В файле время передач по Гринвичу (-3 часа от Москвы). Как настроить время "по себя": в верхнем меню: "Данные" -> "Менеджер", закладка "Каналы", выберите нужную группу, выберите нужные каналы в группе, нажмите на кнопку "Время отмеченных каналов" (в виде земного шара), далее кнопка "Сохранить". Также можно использовать в верхнем меню: "Данные" -> "Мастер настройки" (клавиша F1), пункт "Смещение времени передач".

Скриншоты:
ВИПИКО. Телепрограмма 1.12 (2011) Русский




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания ВИПИКО. Телепрограмма 1.12 (2011) Русский оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. zozo777
    zozo777
    21 февраля 2012 12:02
    скорости пожалуйста
    0 0
Добавить комментарий