Sandboxie 5.33.3 (2019) PC

полный обзор Sandboxie 5.33.3 (2019)


Описание:
Sandboxie - небольшая, но достаточно интересная программа, которая расценивается как дополнение для веб-браузеров, призванное повысить безопасность ПК при работе с "неблагонадежными" сайтами. Sandboxie защищает компьютер ото всех нежелательных изменений, которые могли бы быть совершены активным содержимым сайтов (например, установка нежелательного ПО). Sandboxie позволяет запускать браузер или другие программы таким образом, чтобы любые изменения связанные с использованием программы были сохранены в ограниченной среде (“песочница”), которая может быть позже удалена. В результате вы можете быстро удалить любые изменения связанные с активностью в Интернет, например изменения закладок, домашней страницы, реестра и другие изменения. Если файл был загружен внутри сессии песочницы, он будет удален при очистке песочницы. Программа запускается в системном трее и для активации песочницы достаточно запустить нужную программу через иконку в трее. Отличие от того же ShadowUser в том, что не требуется перезагрузка.

Версия программы:  5.33.3
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч-кейген

Системные требования:
Windows
XP SP3/Vista
7/8/8.1
10 (x86|x64) - (Браузер Edge и Приложения Metro (плитка) не поддерживаются)
10 Insider Preview (Fast Ring) поддерживается в бета-версиях


Одна задача может работать в ящике, а другая в нормальном режиме. MSIE или иной браузер можно запустить в нормальном режиме, а можно под защитой, когда возникнет, например, желание зайти на какой-нибудь не благонадёжный сайт.
SandBoxie не поддерживается в ...
Windows XP x64
Windows 95, 98 или ME
ОС Mac или ОС Linux.

Процедура лечения:
1. Запустите программу установки.
2. Остановитесь (не нажимайте Далее) в окне Установка драйвера.
3. Скопируйте файл SbieDrv.sys из папки Взломанные файлы -> x64/x86 (в зависимости от версии вашей Windows) в папку, куда устанавливается Sandboxie. Согласитесь на замену.
4. Нажмите Далее и завершите установку. Произойдёт запуск программы, нажмите правой кнопкой мыши на программе в трее и нажмите Выход. Если появится окно с активацией, просто закройте. Далее откройте Службы (через Выполнить -> services.msc), найдите и нажмите на службе Sandboxie Service правой кнопкой мыши, далее Остановить.
5. Запустите кейген (KeyGen by Uuk Mod.exe).
6. Введите корректные данные:
• а. Версия - 5.33.2
• б. Нажмите на GET напротив Syscode, чтобы узнать его для вашего ПК. Скопируйте и вставьте его в поле SysCode
• в. Укажите путь к папке (если не подставился автоматически; по-умолчанию это C:\Program Files\Sandboxie\) с программой в поле Sandboxie Path.
7. Нажмите "Activate".
8. Готово.

ПС. Ну и не забываем не пускать программу в интернет (до активации по-любому; после - на усмотрение)

Sandboxie 5.33.3 (2019) PC


с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Sandboxie 5.33.3 (2019) PC оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий