Mozilla Firefox 55.0 Final

полный обзор Mozilla Firefox 55.0

Mozilla Firefox 55.0 Final

Версия программы: 55.0
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows 7
Windows 8
Windows 10
Pentium 4 or newer processor that supports SSE2
512MB of RAM
200MB of hard drive space


Описание: Свободный веб-браузер Mozilla Firefox на движке Gecko, ориентированный на приватность и безопасность в Интернете. В новой версии браузера Mozilla Firefox обновился движок – улучшилось качество отображения сайтов, возросла скорость их загрузки, совместимость со стандартами. Firefox содержит массу крупных и мелких улучшений интерфейса и, как следствие, работать стало намного комфортнее и удобней.

Дополнительная информация:
Интернет постоянно развивается, и Mozilla Firefox задаёт темп развития, включив в себя десятки новых возможностей, в том числе умную панель адреса, добавление закладок одним щелчком и имея невероятно высокую производительность.

Mozilla Firefox включает в себя серьёзные инструменты защищающие вас от мошенников и зловредных программ, а также лёгкие способы отличить хороших парней от плохих, такие как, например, проверка подлинности сайта одним щелчком. Также, благодаря открытому процессу разработки, тысячи экспертов по безопасности со всего мира круглые сутки работают над тем, чтобы вы (и ваша персональная информация) были в безопасности.

В конце концов, всё сводится к тому, чтобы вы смогли сделать в Интернете то, что вам нужно. С такими возможностями, как, встроенная проверка орфографии, восстановление сессии и полноценное масштабирование страниц, Firefox поможет сделать вашу работу лучше, легче и быстрее.

У Firefox есть множество дополнений, которые помогут вам настроить его точно под свои нужды.
Что нового:
Releasenotes

Mozilla Firefox 55.0 FinalMozilla Firefox 55.0 FinalMozilla Firefox 55.0 Final


с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Mozilla Firefox 55.0 Final оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий