Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Интернет » Maxthon Browser MX5 5.2.1.5000 Final (2018) PC | + Portable

Maxthon Browser MX5 5.2.1.5000 Final (2018) PC | + Portable

полный обзор Maxthon Browser MX5

Maxthon Browser MX5 5.2.1.5000 Final (2018) PC | + Portable

Версия программы: 5.2.1.5000
Язык интерфейса: Русский, Английский, др.
Лечение: не требуется


Системные требования:
Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (32/64-bit)


Описание:
MX5 - новая версия веб-браузера от Maxthon для Windows. Официально выпущенная бета-версия веб-браузера Maxthon 5 под кодовым сокращением MX5, наглядно показывает прогресс продукта, который превратился из классического браузера в персонального ассистента для всех видов онлайн активности. Изменения начались с 4-ой версии, которая получила название Maxthon Cloud Browser. Еще тогда браузер стал поддерживать синхронизацию данных в облаке, получил облачную систему обмена и персонального помощника для сохранения и синхронизации заметок в облаке. MX5 развивает заложенную предшественником концепцию. Китайская компания Maxthon International планирует наполнить продукт многочисленными функциями, в то время как другие решения на рынке стремятся сократить ненужные функции. Как и раньше, Maxthon использует движки Trident и Webkit для лучшей совместимости как со старыми, так и с новыми страницами.


Особенности:
Облачные сервисы Maxthon Cloud
Cloud Push: поддержка отправки текста, изображений, веб-сайтов/ссылок и вкладок на компьютеры Mac или Windows, а также смартфоны и планшеты Android, iPhone, iPad.
Загрузка в «облако»: поддерживает загрузку файлов различных форматов и отправку их в «My Cloud» для резервного копирования на любом устройстве.
Облачные вкладки: позволяет продолжить веб-серфинг на том месте, где вы остановились, автоматически синхронизируя вкладки для Android, iOS (iPhone, iPad) и Mac-устройств.
Синхронизация в «облаке»: синхронизация данных учетной записи (избранное, настройки и формы автозаполнения данных) с другими устройствами.

Удобный и быстрый просмотр веб-страниц
Современный браузер, корректно отображающий любые сайты и веб-страницы. МультиПоиск позволит найти нужную информацию быстрее с помощью нескольких поисковых систем, группы избранного позволяют создать удобную коллекцию избранных сайтов, а календарь истории организует по дням журнал просмотра веб-страниц.

Дополнительные встроенные функции
Расширенные встроенные возможности являются отличительной чертой веб-браузера Maxthon. Удобная загрузка веб-контента (видео, аудио, изображения) с сайтов, просмотр видео во всплывающем окне, получение скриншотов веб-страниц, организация доступа к часто используемым программам - все это функции, которые упрощают использование компьютера каждый день.

Безопасность вашей информации в Интернете
Режим «Частный просмотр» позволяет посещать веб-сайты и загружать файлы, не оставляя следов вашей активности. Анти-баннер «Ad Hunter» блокирует всплывающие рекламные окна и другую рекламу, позволяя управлять правилами блокировки рекламного и вредоносного содержания.

Встроенная проверка орфографии
Maxthon проверяет орфографию для вводимого вами текста на веб-страницах. Проверка орфографии доступна для следующих языков: русский, английский, немецкий, французский, чешский, польский, итальянский, испанский, португальский, турецкий.
Что нового в Maxthon MX5:
MX5 получил три основные функции, под названием Инфобокс (Maxnote), Менеджер паролей (Passkeeper) и UUMail.

MX5 получил обновленную системы закладок
Первая функция Maxnote является результатом пересмотра старой системы организации закладок, которая позволяла сохранять не только адрес веб-страницы, но и ее содержимое в виде специальных карточек.

Пользователи могут решать какой контент и в каком количестве можно сохранить с сайта. Это очень полезно, когда вам нужно сохранить пару параграфов и пару изображений, и Вы не хотите каждый раз выполнять поиск по всей странице для локализации необходимых объектов.

Maxnote - полноценный информационный центр, который совмещает функцию внесения заметок и функции облачного хранения, которые были представлены в 4 версии.


MX5 получил менеджер паролей
Вторая крупная функция получила название Passkeeper и представляет собой менеджер паролей. Некоторым пользователям может не понравиться, что Passkeeper хранит данные на облачном сервере, но инструмент поставляется со встроенным генератором паролей для создания защищенных паролей, тройным шифрованием и многоуровневой защитой с помощью алгоритма AES256 для защиты локального хранилища паролей и операции синхронизации с облаком.


UUMail - виртуальная электронная почта
Третья функция, UUMail, представляет собой виртуальный ящик электронной почты. Пользователи могут создавать несколько виртуальных ящиков UUMail и сообщать их друзьям, коллегам по работе или использовать для спама.

Пользователи могут настроить перенаправления с виртуального ящика на реальный адрес электронной почты в зависимости от того, какой контент они хотят получать. Мнения по новой функции разделяются, потому что, если у пользователя уже есть скажем четыре различных электронных адреса для различных целей, то создание виртуальных ящиков станет пустой тратой времени.


Кроме того, Maxthon MX5 содержит большое количество других дополнительных функций, которые заставляют рассмотреть его в качестве основного браузера.
Что нового в версии:
http://forum.maxthon.com/index.php?/release-notes5/

Fixed the stuck problem when launching the browser from external links in some cases
Fixed the stuck problem when setting default browsers from lower right Pop-up
Fixed the problem that menu mode cannot be switched when the sidebar is not pinned
Fixed the problem that some video pop-up could not be full screen
Fixed the problem that the video plug-in could not be right-clicked when it popped up
О Portable-версии:
Официальная портативная версия не требующая установки в системе и способная работать с любого носителя.

Maxthon Browser MX5 5.2.1.5000 Final (2018) PC | + PortableMaxthon Browser MX5 5.2.1.5000 Final (2018) PC | + PortableMaxthon Browser MX5 5.2.1.5000 Final (2018) PC | + Portable


с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Maxthon Browser MX5 5.2.1.5000 Final (2018) PC | + Portable оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий