Auto Hide IP 5.1.7.2 (2011) Английский

полный обзор Auto Hide IP 5.1.7.2

Auto Hide IP 5.1.7.2 (2011) Английский


Год/Дата Выпуска: 2011
Версия: 5.1.7.2
Разработчик: Auto Hide IP
Сайт разработчика: http://www.autohideip.com/

Разрядность: 32bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: минимальные

Описание:

Используйте интернет анонимно с Auto Hide IP

Просмотр в Интернете становится все более и более опасным в современном мире. Хакеры крадут личные данные чтобы использовать ваш IP-адрес, для получения информации о вас: домашний адрес, данные кредитной карты, банковские счета и другую личную информацию.

Auto Hide IP обеспечивает неприкосновенность частной жизни, защищает программное обеспечение и позволяет вам скрыть свой реальный IP адрес, заниматься серфингом анонимно, изменять ваш IP-адрес каждые несколько минут.

С его помощью вы можете выбрать поддельные IP-адреса из разных стран через "Choose IP Country". Программа позволяет скрыть вашу личность онлайн, показав фальшивый IP-адрес, блокируя доступ хакерам и защищаю от других любопытных глаз. Вы можете также выбрать "Launch on Startup", и программа будет работать и подменять IP автоматически при входе в Windows. Кроме того, вы можете легко переключаться между поддельными IP и реальный IP, одним нажатием кнопки.

Auto Hide IP работает с Internet Explorer, Firefox, Opera, Maxthon, MyIE и совместим со всеми типами маршрутизаторов, межсетевых экранов, домашних сетей, беспроводных сетей и с любыми другими видами сетей.

Доп. информация:

Анонимный веб-серфинг
Назначение поддельных IP-адресов защищает от хакеров, и будет вводить их в заблуждение поддельным IP вместо реального.

Защита личных данных
Скрывает ваш реальный IP при серфинге в Интернете, чтобы помешать хакерам в кражи личных данных в результате мониторинга веб деятельности или кражи вашей личной информации, в том числе и вашей финансовой информации.

Choose IP Country
Вы сами решаете, IP какой страны использовать через ""Choose IP Country", и вы можете видеть текущий IP напрямую.

Отправлять письма анонимно
Скрывает ваш реальный IP-адрес в электронной почте. Будьте работать в отправке электронной почты от Yahoo!, Hot-Mail, Gmail и т.д.

Снимает запрет на форумы
Используйте Auto Hide IP для изменения IP, который позволяет получить доступ к любым форумам или заблокированным веб-сайтам, доступ к которым вам блокировали.

Скриншоты:
Auto Hide IP 5.1.7.2 (2011) Английский Auto Hide IP 5.1.7.2 (2011) Английский Auto Hide IP 5.1.7.2 (2011) Английский




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Auto Hide IP 5.1.7.2 (2011) Английский оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий