Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Интернет » D-Link D-view Standart 6.0 (2007) Английский

D-Link D-view Standart 6.0 (2007) Английский

полный обзор D-Link D-view Standart

D-Link D-view Standart 6.0 (2007) Английский


Год/Дата Выпуска: 2007
Версия: 6.0 SP2
Разработчик: D-link
Сайт разработчика: http://www.dlink.ru/ru/products/7/803_b.html

Разрядность: 32bit
Совместимость с Windows Vista/7: полная
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует (tport)

Системные требования:
CPU - 1,4 ГГц и выше
DRAM 1Гб и выше
Свободное пространство на жестком диске: 200 Мб (минимум для системных файлов D-View, не включая пространства, необходимого для базы данных Microsoft SQL- для профессиональной версии)
Ethernet NIC 10/100/1000 Мбит/с

Описание: D-View 6.0 –современная многофункциональная платформа для SNMP-управления. D-View 6.0 поставляется в двух версиях: стандартная (DV-600S) и профессиональная (DV-600P). Стандартная версия поддерживает управление до 1000 IP-узлами и предназначена для использования на предприятиях сектора SMB. Профессиональная версия поддерживает управление более 1000 IP-узлами и рекомендована для использования на крупных предприятиях. Ограничение количества управляемых IP-узлов в стандартной версии связано, главным образом, с ограничениями емкости базы данных. Стандартная и профессиональная версия D-View 6.0 используют различные типы базы данных. Так, стандартная версия использует встроенную базу данных Microsoft Access, а профессиональная - Microsoft SQL.

D-View 6.0 позволяет визуально отобразить схему подключения и поддерживает групповую конфигурацию устройств, что дает возможность выполнить резервную копию конфигурации, обновление программного обеспечения и другие аналогичные действия сразу для всех устройств в группе. Также в D-View 6.0 реализованы другие важные функции системы сетевого управления, включая MIB-браузер и MIB-компилятор, мониторинг производительности и рассылку уведомляющих сообщений. И если в D-View 5.1 была возможность рассылки уведомляющих сообщений только по e-mail, то D-View 6.0 позволяет выбрать различные варианты уведомления (звуковое / e-mail / флеш-диск). Среди других преимуществ D-View 6.0 такие, как автоматическая генерация топологии, графическое отображение статистики, поддержка сервисов Plug-In и архитектуры клиент-сервер (доступно только для DV-600P).

Доп. информация: При установке программа требует наличие SNMP-протокола, который устанавливается через включение или отключение компонентов Windows, а также Microsoft Report Viewer, который можно найти на сайте microsoft.
Файлы DViewNMS.exe и DVisionNMS.exe из папки Crack нужно скопировать в
С:\Program Files\D-Link\D-View (или С:\Program Files(x86)\D-Link\D-View для x64).

Скриншоты:
D-Link D-view Standart 6.0 (2007) Английский D-Link D-view Standart 6.0 (2007) Английский




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания D-Link D-view Standart 6.0 (2007) Английский оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий