Digital DJ 2.00 x86 (2012) Английский

полный обзор Digital DJ 2.00 x86

Digital DJ 2.00 x86 (2012) Английский


Год/Дата Выпуска: 2012
Версия: v2.00
Разработчик: MAGIX SOFTWARE GmbH
Разрядность: 32bit
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует

Описание:
Компания Magix представила на суд общественности новую версию популярного продукта Magix Digital DJ 2, набора высококачественных инструментов для создания диджейских миксов профессионального уровня.
MAGIX Digital DJ 2 является самым инновационным программным обеспечением ди-джея для PC и Mac. От ди-джеев новичков до честолюбивых клубных ди-джеев - MAGIX Digital DJ 2 предлагает Вам все для удивительного набора ди-джея. Просто добавьте песни от iTunes® или с вашего жесткого диска и начните - улучшенная поддержка диспетчера аппаратных средств ди-джея для тех, кто хочет больше!

Возможности программы
В распоряжении пользователей окажется виртуальный диджейский пульт с огромным количеством востребованных инструментов и функций. При этом интерфейс Magix Digital DJ достаточно прост в освоении и эксплуатации. Пользователи смогут перетаскивать аудиофайлы на рабочий стол с помощью курсора мыши и немедленно приступать к микшированию. Для достижения предельно плавного перехода между композициями без заметной паузы программа предложит список треков, идеально совмещаемых друг с другом и пригодных для создания микса. Быстрый и качественный результат также может гарантировать функция AutoMix. Этот механизм предусматривает возможность создания композиций на основе готовых наборов аудиодорожек и специальных эффектов.

Музыкантам, знакомым с ранними версиями продукта, предстоит оценить ряд интересных нововведений и усовершенствований. К примеру, инструмент под названием Song Manager позволит использовать в процессе творчества содержимое персональной библиотеки iTunes. Пользователи смогут без труда осуществлять поиск нужных материалов и переносить их в интерфейс Digital DJ.

В состав пакета включена новая функция Snap and Quant, предназначенная для создания «бесшовных» лупов. А количество высококачественных звуковых образцов, используемых с 8-слотовым сэмплером, увеличилось вдвое по сравнению с предыдущей версией. Библиотека готовых сэмплов охватывает широкий спектр распространенных музыкальных жанров. Впрочем, при желании пользователь всегда сможет добавить в коллекцию собственные образцы.

Приложение может использоваться в качестве самостоятельного инструмента, однако, профессиональные диджеи смогут использовать его в сочетании с аппаратным диджейским пультом. Версия Magix Digital DJ 2 может похвастаться поддержкой большинства распространенных моделей оборудования и предлагает отдельные профили для работы с конкретной моделью.

Скриншоты:
Digital DJ 2.00 x86 (2012) Английский Digital DJ 2.00 x86 (2012) Английский







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Digital DJ 2.00 x86 (2012) Английский оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. DJFenix
    DJFenix
    20 сентября 2012 16:28
    Сидов нет, 11 мегабайт и стоим 2 дня в пробке - скачал другого файлового хостинга - сейчас буду раздавать.
    0 0
Добавить комментарий