Sound Studio 3.6.1

полный обзор Sound Studio 3.6.1

Sound Studio 3.6.1





Год выпуска: 2010
Жанр: Аудиоредактор
Разработчик: Freeverse Software
Сайт разработчика: http://www.freeverse.com/mac/product/?id=5012
Язык интерфейса: Английский
Платформа: PPC/Intel Universal
Системные требования:
* Mac OS X 10.4 or higher (Snow Leopard compatible)
* G3, G4, G5, or Intel Processor
* 500 Mhz or faster
* 16 MB VRAM minimum
* 512 MB RAM minimum
* 500 MB hard drive space minimum
Описание: ound Studio представляет собой простое в использовании Mac OS X приложение для записи и редактирования цифрового звука на компьютере. Оцифровывать кассеты и виниловые пластинки, записи живых выступлений, создавать свои собственные миксы с crossfades, настройки уровней и эквалайзером, применять цифровые эффекты и сохранять во всех основных форматов файлов с Sound Studio 3!
Компания Freeverse Software выпустила обновленную версию аудиоредактора Sound Studio 3.5.7, предназначенного для платформы Mac OS X. Sound Studio предназначен для записи звука с аналоговых устройств, позволяет смешивать и редактировать аудиофайлы, а также добавлять различные цифровые эффекты. Новая версия теперь полностью совместима с последней операционной системой от Apple – Snow Leopard. Помимо этого, в ней исправлены некоторые ошибки, присущие предыдущим версиям програмного продукта. Sound Studio 3.6.1 поддерживает множество форматов: mp3 (читаем доп. инф), ogg vorbis, aac, aiff, apple losless, adts и другие. Программа насыщена эффектами и имеет возможность подключения новых плагинов, улучшен интерфейс, меню, скорость работы.
Доп. информация: Для сохранения трека в МР3 нужно установить LAME Framework (присутствует).






с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Sound Studio 3.6.1 оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. elshanazimoff
    elshanazimoff
    9 октября 2011 20:48
    Thank you very very much, sorry i cant speak russian.
    0 0
Добавить комментарий