CherryPlayer 2.0.73 [Multi/Ru]

полный обзор CherryPlayer 2.0.73

CherryPlayer 2.0.73 [Multi/Ru]


Версия программы: 2.0.73
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется

Системные требования:
• Windows® XP/Vista/7/8

Описание:
Cherryplayer - бесплатный мультимедийный проигрыватель для Windows. Проигрывает наиболее популярные мультимедийные файлы и включает в себя превосходный YouTube-плеер, сервис загрузки и миллионы потоков музыкальных файлов от ВК.

Дополнительная информация:
В приложение встроены все кодеки, что позволят Вам исполнить высококачественный просмотр видео и прослушивание файлов музыки. Плеер поддерживает плейлисты как видео так и музыкальных файлов. Добавить файл в плейлист можно простым перетаскиванием. В проигрыватель встроена мощная система поиска, через использование которой Вы можете искать видеофайлы на YouTube и ВК и т.д. Найденное видео Вы можете воспроизвести, а можете загрузить его на Ваш компьютер. Интерфейс программы не имеет ничего излишнего и весьма несложен в использовании.

Воспроизведение всех форматов
avi, mpg, vob, ifo, mkv, webm, mp4, hdmov, mov, 3gp, 3g2, flv, f4v, ogm, rm, wmv, wmp, asf, dat, divx, aac, aif, au, caf, flac, m4a, mp3, ogg, ra, wav, wma, и более

Изменения в версии:
1. Улучшен значительно поиск видео на YouTube. Сейчас результаты поиска видео на YouTube совпадают с результатами поиска на странице YouTube в браузере.
2. Улучшен значительно поиск видео в ВКонтакте. Сейчас результаты поиска видео в ВКонтакте соответствуют результатам поиска на странице ВКонтакте в браузере.
3. Исправлен неработающий поиск музыки на SoundCloud.
4. Исправлено некорректное отображение не-английских названий в результатах поиска с 4shared.
5. Добавлена возможность выбирать источники поиска (только один, несколько или все), по которым производить поиск музыки и видео.
5.1. Музыку можно искать на выбор на YouTube, ВКонтакте, 4shared, SoundCloud, Zaycev.net и Baidu.com.
5.2. Видео можно искать на выбор на YouTube, ВКонтакте и 4shared.
6. Добавлена возможность искать видео по продолжительности (любой длины, короткие или длинные).
7. Добавлена возможность искать видео HD качества.
8. Добавлена возможность искать видео в "безопасном" режиме.
9. Добавлена возможность получать больше результатов во время поиска музыки и видео по нажатию на кнопку "Показать больше" в конце списка с результатами поиска.
10. Добавлена поддержка русского и украинского переводов в установщике.


Скриншоты:
CherryPlayer 2.0.73 [Multi/Ru] CherryPlayer 2.0.73 [Multi/Ru] CherryPlayer 2.0.73 [Multi/Ru] CherryPlayer 2.0.73 [Multi/Ru]






с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания CherryPlayer 2.0.73 [Multi/Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий