Tunes 10.5.1 (2011) Русский

полный обзор Tunes 10.5.1 (2011)

Tunes 10.5.1 (2011) Русский


Год выпуска: 2011
Жанр: Мультимедиа плеер
Разработчик: Apple Inc.
Сайт разработчика: www.apple.com
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows (2000,XP,2003,Vista,2008,7)

Системные требования: PC с процессором Intel или AMD 1 ГГц Разрешение экрана 1024x768 или выше Необходима видеокарта, совместимая с DirectX 9.0, с ОЗУ 32 МБ (рекомендуется видеокарта с ОЗУ 64 МБ) Видеокарта, совместимая с QuickTime Рекомендуется наличие CD- или DVD-записывающего устройства для записи аудио-компакт-дисков, MP3-компакт-дисков или записи резервных копий CD или DVD. Windows XP с пакетом обновления 2 или более поздней версии, 32-разрядные выпуски Windows Vista либо 32-разрядные выпуски Windows7 Для 64-разрядных выпусков Windows Vista и Windows 7 требуется 64-разрядная программа установки iTunes Требуется QuickTime 7.6.6 или более поздней версии (вкл.) 200 МБ свободного пространства на диске Для работы программы чтения с экрана требуется Window-Eyes 7.1.1 или более поздней версии; информацию о наличии в iTunes см. на www.apple.com/ru/accessibility

Описание: iTunes — медиаплеер для проигрывания и систематизации аудио и видеофайлов, разработанный компанией Apple и бесплатно распространяющийся для платформ Mac OS X и Windows.

iTunes предоставляет доступ к фирменному онлайн-магазину iTunes Store, позволяя совершать покупки и арендовать фильмы. Также, в iTunes, начиная с версии 10, интегрирована музыкальная социальная сеть Ping, позволяющая любому пользователю, имеющему аккаунт в iTunes Store, делиться со своими друзьями музыкальными предпочтениями. Одной из интересных особенностей плеера, является функция Genius, анализирующая медиатеку пользователя и предлагающая исходя из его предпочтений песни и фильмы в iTunes Store.

iTunes совместим со всеми существующими моделями iPod, iPhone, iPad и Apple TV. Плеер может использоваться для потоковой трансляции видеофайлов (включая HDTV) и создания домашней коллекции (предоставляя к ней доступ с различных устройств входящих в «домашнюю» сеть), включающую как аудио- и видеофайлы, так и фотографии.

Возможности:


iTunes 10.5 Released:


Changelog

- Introducing iTunes Match. Store your entire music library in iCloud, including music you've imported from CDs, and enjoy your collection anywhere, anytime, on your iPhone, iPad, iPod touch, computer, or Apple TV.

Скриншоты:
Tunes 10.5.1 (2011) Русский




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Tunes 10.5.1 (2011) Русский оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий