Ableton Live Suite (10.1.25)

полный обзор Ableton Live Suite

Описание:
Ableton Live Suite - это обновленное программное обеспечение для музыкантов и диджеев, которое могут создавать музыкальные шедевры, играть в живую и редактировать музыку. Эта программа имеет новую библиотеку, где вы можете найти новые звуки и много других полезных дополнений. Программное обеспечение Ableton Suite включает в себя десять инструментов, включая синтезатор, сэмплер, электрические барабаны, акустические барабаны и большое количество инструментов для отбора проб.

Особенности программы:
  • В программе имеется возможность для анализа аудио и создание MIDI-трека на его основе. 
  • Имеется возможность из одного аудио-трека создать множество разнообразных сэмплов с помощью функции Slice to New MIDI Track. 
  • Программа позволяет использовать MIDI-контроллер. Поэтому можно спокойно забыть про компьютерную мышь и пользоваться кнобами, фейдерами и контролировать все с помощью одной клавиатуры.
  • Наличие расширения Max For Live, которое содержит множество эффектов, интерфейсных инструментов для ди-джеев, пошаговый секвенсор.

Лечение:

1. Установить Setup.msi
2. Из папки Crack скопировать с заменой файл Ableton Live 10 Suite.exe в (По умолчанию C:\ProgramData\Ableton\Live 10 Suite\Program)
3. Запустить Ableton Live Suite и в появившемся окне нажать на "No internet on this computer"(См.). Из появившегося окна скопировать "Your hardware code".

Примечание: при нажатии на "Save", можно получить текстовый файл с кодом.

4. Запустить файл Ableton_KeyGen.exe, вставить скопированный код и нажать на "GENERATE". Сохранить полученный файл(См.).
5. Перетащите полученный файл в окно "Authorizing your software offline"(См.). Всё.

Примечание: Если не получается перетащить файл лицензии в окно программы, то закройте Ableton Live Suite и запустите полученный файл лицензии при помощи("Открыть с помощью") Ableton Live Suite.

6. Отключить обновление (См.)

Все операции от имени администратора.
Не использовать кириллицу.
Во избежание проблем с Ableton_KeyGen.exe и активацией, антивирусник отключить.




с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Ableton Live Suite (10.1.25) оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий