The Bat! Professional 9.3.0.1 [Multi/Ru]

полный обзор The Bat! Professional

The Bat! Professional 9.3.0.1 [Multi/Ru] Версия программы: 9.3.0.1
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и др.

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник.

Системные требования:
Почтовый клиент The Bat! сертифицирован для Windows 10 64-бит, но может работать и в более ранних операционных системах, начиная с Windows Vista 32-бит. Минимальных требований к объему памяти или скорости центрального процессора не существует. Подробнее.

Описание:
The Bat! – общепризнанная система обработки электронных сообщений, которая прекрасно совмещает в себе все качества, необходимые опытному пользователю. Интуитивный интерфейс позволяет пользователям The Bat! приступить к работе сразу после установки. Эффективный механизм фильтрации и сортировки помогает обрабатывать огромные потоки входящей почты, с которыми не справляются другие программы. Системные администраторы по достоинству оценят возможность установки в пакетном режиме, которая позволяет лично контролировать процесс инсталляции The Bat!. Все эти функции, наряду с полностью настраиваемыми инструментами автоматической обработки, избавляют пользователей от рутинной работы.
В The Bat! v9.0 доступны обновлённые словари проверки орфографии, повысилась производительность и стабильность работы программы.



Скриншоты:





с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания The Bat! Professional 9.3.0.1 [Multi/Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий