Topaz Video Enhance AI 1.7.1 RePack by KpoJIuK [En]

полный обзор Topaz Video Enhance AI

Topaz Video Enhance AI 1.7.1 RePack by KpoJIuK [En] Версия программы: 1.7.1
Официальный сайт: Topaz Labs
Официальный сайт сборщика: repack.me
Язык интерфейса: Английский

Лечение: не требуется
Topaz Video Enhance AI 1.7.1 RePack by KpoJIuK [En]
 Основные возможности:• Улучшение кадры до 8K. Video Enhance A.I. - это идеальный способ взять хорошие кадры и сделать их великолепными. Вы когда-нибудь хотели, чтобы ваши кадры выглядели четче с большей детализацией? Снимайте HD-видео вплоть до 8K для использования в высококачественных проектах. Эта программа идеально подходит для:
- DVD контент
- DSLR кадры
- Игровые кадры
- HD кадры
• Восстановление видео низкого качества. С Video Enhance A.I. вы можете перенести отснятый материал с SD на HD с невероятным увеличением качества. Эта программа идеально подходит для старых кадров, которые вы хотите использовать для текущего использования. Старые материалы, такие как:
- Домашние фильмы
- Рекламные ролики
- Видеоклипы
- Видео контент
- YouTube-видео
• Качество. До сих пор не существовало коммерческого продукта, основанного на глубоком обучении, для увеличения разрешения видео. Video Enhance A.I. - единственный продукт, использующий машинное обучение для экстраполяции деталей из ваших кадров для реалистичного вида. Качество вывода с Video Enhance A.I. лучше, чем у любого другого продукта.
• Программа Video Enhance A.I. была обучена с использованием нейронной сети, которая анализирует тысячи пар видео, чтобы узнать, как обычно теряются детали. В отличие от Gigapixel A.I. для фотографий, Video Enhance A.I. способен экстраполировать больше деталей для еще более реалистичного вида, учитывая объем информации, доступной в одном видеоклипе.
• Легкая в использовании. Всего несколькими щелчками мыши видео начнет рендериться, чтобы создать красивые кадры с высоким разрешением. Там нет сложных процессов или запутанных инструментов - всего несколько простых шагов, и ваши кадры готовы к работе. [/spoiler][spoiler=Что нового в версии:]Video Enhance AI Changelogs [/spoiler][spoiler=Особенности RePack'a:]Общая информация:
Тип: установка
Языки: english
Активация: cracked (введите любую почту и пароль)
Дополнительно: импорт Settings.reg

Параметры командной строки:
Тихая установка: /S
Выбор места установки: /D=ПУТЬ

Параметр /D=PATH следует указывать самым последним
Пример: Topaz.Video.Enhance.AI.v1.7.0.exe /S /D=C:MyProgram [/spoiler]

Скриншоты:





с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Topaz Video Enhance AI 1.7.1 RePack by KpoJIuK [En] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий