Abelton live 6.0.1 (2006) Английский

полный обзор Abelton live 6.0.1

Abelton live 6.0.1 (2006) Английский


Название: Abelton live 6.0.1
Год выпуска: 2006
Платформа: Windows all, Mac OS
Язык интерфейса: EN
Лекарство: Присутствует

Операционная система: Windows all, Mac OS
Процессор: 1.5 GHz CPU or faster
Память: 512 MB RAM (1 GB recommended)
Видеокарта: 16 бит, Windows compatible sound card (ASIO driver support recommended), QuickTime 6.5 or higher
Свободное место на ЖД: 62 MB

Описание:
Программа одинаково удобно подходит для записи аудио, сведения, мастеринга и живого выступления. Удобный интерфейс. Большое количество встроенных эффектов + несколько уникальных, например, Grain Delay и Beat Repeat.

Ableton с гордостью представляет Live 6. Никакой другой релиз Ableton не раскрыл себя так, как Live 6, включив в себя поддержку видео Quicktime, профессиональную мультисэмпловую библиотеку и настраиваемые стеки инструментов и эффектов. Ableton Live 6 поддерживает многоядерные и многопроцессорные системы, обладает расширенными возможностями управления проектом и усовершенствованной системой управления по MIDI.

"Live 6 хранит традиции Ableton в уважении к вокальным способностям пользователей одновременно с сохранением нашего видения этой программы" - говорит исполнительный директор и один из основателей компании Ableton Герхард Бельс. "Результаты просто превосходны. Live 6 - самая гибкая и мощная версия в линейке. Мы старались сохранить все плюсы Live вместе с возросшей функциональностью."

С поддержкой видео Quicktime Ableton Live вошла в мир систем финальной обработки. Перетащив видеоклип прямо в панель расстановки Live, можно видеть результат в дополнительном окне или даже на другом мониторе. После добавления видеоклипа в проект можно работать над привязкой визуального ряда к звуковой дорожке.

Ableton Live 6 содержит внушительную библиотеку мультисэмплированных инструментов. Включенные в Live инструменты покрывают широкий спектр музыкальных инструментов от духовых и струнных оркестровых составляющих вплоть до классических гитар и электронных фортепиано и даже инструментов вроде арфы и металлофона. Загрузить и прослушать инструменты можно в сэмплере Ableton Live, носящем название Simpler - это один из дополнительных мультисэмпловых инструментов Ableton.

Инструментальные и обработочные стеки задают новый уровень глубины в Ableton Live, при этом не принося в жертвы доступность. Стеки позволяют создавать, записывать и сохранять группы различных инструментов, эффектов и подключаемых модулей. Сохраненные стеки можно с легкостью распространять для совместной работы. К дополнительным регуляторам на стеках можно привязать любые другие регуляторы чтобы впоследствии одновременно управлять ими. Ableton Live 6 поставляется со множеством уже готовых инструментальных и обработочных стеков вроде гитарного и басового дисторшнов, обработчиков ударной секции и мастеринговых цепей.

Установка:
Обычная установка с автоматическм патчем и загрузкой библиотек в указаное место.

Скриншоты:
Abelton live 6.0.1 (2006) Английский Abelton live 6.0.1 (2006) Английский




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Abelton live 6.0.1 (2006) Английский оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий