Light Alloy v4.5.519 Final (2010)

полный обзор Light Alloy v4.5.519

Light Alloy v4.5.519 Final (2010)


Название: Light Alloy v4.5 (build 519) Final
Тип издания: Free
Назначение: Video
Разработчик: Vortex Team
Год: 2010
Платформа: PC
Версия: 4.5

Язык интерфейса: русский+английский
Таблетка: Не требуется


Описание: Light Alloy (англ. лёгкий сплав) — популярный мультимедиаплеер для Microsoft® Windows®, российской компании Softella. Автором LightAlloy является Илья Великанов – он же Flay. Начиная с LightAlloy v.4.1 build 6105 (28th December 2006), доработкой и исправлениями в программе занимается группа независимых разработчиков с общим названием Vortex team под общим руководством Дмитрия Котерова (Vortex). Поддерживает многие распространённые мультимедийные форматы. Прост в управлении, но содержит множество дополнительных настроек. Проигрыватель имеет небольшой размер и оптимизирован для быстрого запуска и минимальной загрузки системы. Быстро перематывает видео, подсказывает необходимые кодеки, может сворачиваться в трей, управляться с ДУ, регулирует яркость, контраст, насыщенность изображения, делает снимки из видеофайла (скриншоты), поддерживает мультимедийные клавиатуры, может выбирать звуковые дорожки в многоязычных фильмах и многое другое.

Изменения по сравнению с Light Alloy v4.5 Release Candidate 4 (build 392)


Особенности
* Полная поддержка Windows 7
* Имеет встроенные видео/аудио кодеки(но при этом может работать и только от системных, это - по желанию пользователя), а так же возможность добавлять свои сообственные для указанных вами форматов видео; полная поддержка субтитров (с возможностью указания смещения по времени, если субтитры отстают/спешат); быстрая загрузка.
* Полная поддержка DVD
* Поддержка WinLIRC - работа с плеером при помощи дистанционного пульта управления.
* Изменение скорости проигрывания от десятикратного замедления до двухкратного ускорения; покадровый просмотр; настраиваемая перемотка.
* Регулятор громкости звука, время, таймлайн на панели управления.
* Дополнительные возможности для аудио: усиление звука, нормализация, возможность указать смещение (если звук в фильме отстает, либо спешит).
* Произвольное изменение размеров экрана либо с сохраненем пропорций, либо без.
* Настройка аудио- и видеофильтров.
* Список проигрываемых файлов (плейлист), с возможностью установления меток/закладок в списке/на таймлайне, отображения/скрытия продолжительности, возможность делать таблицу по списку(для коллекционеров видео), а так же возможность сохранения/загрузки списка; получение скриншотов из видео, в том числе с DVD.
* Drag-n-drop файлов на плеер; возможность легко продолжить воспроизведение видео с того места на котором был закрыт плеер.
* Подробная информация о проигрываемом файле, с возможностью копировать в буфер обмена её отдельные поля либо всю информацию сразу.
* Богатый выбор опций которые вы можете назначить на мышку, клавиатуру; функциональное всплывающее меню.
* Удобный, медиа ориентированный диалог добавления файлов.
* Наличие функций *добавлять похожие по названию в список* и *автоматически проматывать опенинг/ендинг* особенно оценят любители смотреть сериалы/аниме.
* Функция сохранения настроек видео(яркость, контраст, насыщенность, уровень звука, текущий загруженный субтитр, текущая выбранная аудио-дорожка) для просматриваемых файлов, которые применятся при следующем запуске этого файла.
* Возможность указать папку для сохранения кадров с экрана; функция сохранения миниатюр.

Скриншоты:
Light Alloy v4.5.519 Final (2010) Light Alloy v4.5.519 Final (2010) Light Alloy v4.5.519 Final (2010)




с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Light Alloy v4.5.519 Final (2010) оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий