Ipple Play (2010)

полный обзор Ipple Play (2010)

Ipple Play (2010)


Название: Ipple Play
Тип издания: Free
Назначение: Audio Player
Разработчик: Leeneum and MiLork
Год: 2010
Платформа: PC
Версия: v1.0 Beta 5

Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не нужно


Описание: Сайт разработчиков

Ipple Play - разработчики позиционируют этот аудио плеер как некоммерческий проект, основная цель которого - сделать действительно новый многофункциональный плеер собравший в себе все лучшее и инновационные функции не встречающиеся нигде. От многочисленных клонов проект отличается тем, что концепция создавалась по многочисленным заявкам, с учетом общих пожеланий.

Аудио плеер Ipple Play обладает удобным, приятным в использовании интерфейсом и что не мало важно красивым! А по своим возможностям он не уступает всем известным лидерам.

В Ipple Play присутствует несколько режимов воспроизведения, эквалайзер, модуль работы с плейлистами, многофункциональный таймер с функцией постепенного затухания громкости. Горячие клавиши, поддержка модулей для BASS (поставляются практически все основные компоненты для проигрывания наиболее распространенных форматов), присутствует поддержка прозрачности и WinLIRC.

От себя добавлю, что использую этот плеер для прослушивания музыки в наушниках через отдельную звуковую карту. Весьма неплохой аудиоплеер.

Скриншоты:
Ipple Play (2010) Ipple Play (2010)




с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Ipple Play (2010) оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий