Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Обучение » Интерактивный Самоучитель - ArchiCad 10 (2011)

Интерактивный Самоучитель - ArchiCad 10 (2011)

полный обзор Интерактивный

Интерактивный Самоучитель - ArchiCad 10 (2011)


Название: Интерактивный Самоучитель - ArchiCad 10
Тип издания: Портативный бесплатный видеокурс
Назначение: Обучающий видеокурс
Разработчик: Неизвестен
Год: 2011
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

Инструкция по установке: Файл представляет собой удобную оболочку, после установки которой, вы сможете просматривать видеокурс в хорошем качестве и разрешении.


Описание: Самоучитель предназначен для всех, кто впервые сталкивается с возможностями программного пакета Graphisoft ArchiCAD 10 или переходит на него с более ранних версий. Он представляет собой озвученные уроки, которые демонстрируют на экране весь порядок действий, давая возможность пользователю активно участвовать в обучающем процессе. Видеокурс поможет архитекторам, инженерам-строителям, студентам архитектурно-строительных специальностей и всем, кто использует в своей деятельности пакет ArchiCAD, быстро и в полном объеме овладеть возможностями новой программы для плодотворной работы.

Содержание:



Скриншоты:
Интерактивный Самоучитель - ArchiCad 10 (2011) Интерактивный Самоучитель - ArchiCad 10 (2011) Интерактивный Самоучитель - ArchiCad 10 (2011)




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Интерактивный Самоучитель - ArchiCad 10 (2011) оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий