Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Обучение » Видеокурс - Эффективная защита компьютера от вирусов, хакеров и мошенников + Освоение Windows 7 (2011)

Видеокурс - Эффективная защита компьютера от вирусов, хакеров и мошенников + Освоение Windows 7 (2011)

полный обзор Видеокурс - Эффективная

Видеокурс - Эффективная защита компьютера от вирусов, хакеров и мошенников + Освоение Windows 7 (2011)


Разработчик: Рогаль И.В.
Жанр: Обучающий видеокурс
Год: 2011
Платформа: PC
Продолжительность: 01:30:00
Язык интерфейса: Русский
Формат: ISO, Flash
Таблетка: Не требуется


Качество: Camtasia Record
Видео кодек: Flash
Видео: Flash SWF 800x600 15 fps
Аудио: Flash Русский, 16 bit, 44 kHz

Установка:

1. Смонтировать или записать образ.
2. Смотреть уроки, запустив autorun.exe.

Описание:

Видеокурс призван дать базовые понятия по безопасной работе в сети Интернет. Слушатели приобретут познания о разных видах вредоносных программ, о хакерских атаках, об антивирусном программном обеспечении и предпочтительном выборе защитных программ и об основных мерах и правилах защиты компьютера, а также о различных видах web-мошенничества и мерах противодействия злоумышленникам. В качестве дополнительного материала рассмотены вопросы управления работой в среде операционной системы Windows 7.

Видеокурс содержит три темы.

Тема "Защита ПК от вирусов и хакеров" из 9-ти видеоуроков рассматривает вредоносные действия различных видов вирусов и технологию хакерских атак, информирует о возможностях некоторых наиболее популярных антивирусных программ, о выборе антивирусных программ и об избавлении от порно-рекламы, а также излагает основные правила защиты компьютера.

Тема "Мошкнничество и защита информации" содержит 11 видеоуроков, в которых рассматривается обширный круг вопросов: безопасное общение через средства общения (скайп, ICQ, почту и пр,), безопасные покупки в Интернет-магазинах, защита личных данных, безопасные браузеры и ОС, защита от веб-мошенников, хранение паролей и пр.

Тема "Пользование ОС Windows 7" включает 18 видеоуроков, содежащих ключевые вопросы по работе в этой операционной системе.

В оригинальном издании через раздел "Бонусы" можно было установить антивирусные программы "Kaspersky IS 2010", "Avast" или программу "Iso Buster 2.4", но здесь эта возможность отключена, что, собственно говоря, несущественно, так как в сети всегдо можно найти самые свежие версии любых программ.

Скриншоты:
Видеокурс - Эффективная защита компьютера от вирусов, хакеров и мошенников + Освоение Windows 7 (2011) Видеокурс - Эффективная защита компьютера от вирусов, хакеров и мошенников + Освоение Windows 7 (2011) Видеокурс - Эффективная защита компьютера от вирусов, хакеров и мошенников + Освоение Windows 7 (2011)




Скачать торрент:

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Видеокурс - Эффективная защита компьютера от вирусов, хакеров и мошенников + Освоение Windows 7 (2011) оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. alex0303
    alex0303
    27 января 2012 10:11
    Спасибо, нужная программа. А на xp есть.
    0 0
Добавить комментарий